GRE & GRE Subject Math в Петербурге

TOEFL, GRE, прочие
jetsnguns
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 5:26 am

GRE & GRE Subject Math в Петербурге

Непрочитанное сообщение jetsnguns » Ср сен 24, 2014 5:39 am

Добрый день всем!

1. Я опоздал на регистрацию на GRE Math на октябрь. Есть ли какие-то способы всё же сдать его для поступления в этом году? Может существует wait-list?
2. Найденный на форуме телефон центра сдачи в Петербурге больше не работает. Кто-нибудь знает актуальные контакты петербургского тест-центра?

Заранее спасибо!

victor_a
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 4:31 am
Откуда: Pennsylvania, US

Re: GRE & GRE Subject Math в Петербурге

Непрочитанное сообщение victor_a » Ср сен 24, 2014 2:42 pm

jetsnguns писал(а):Добрый день всем!

1. Я опоздал на регистрацию на GRE Math на октябрь. Есть ли какие-то способы всё же сдать его для поступления в этом году? Может существует wait-list?
2. Найденный на форуме телефон центра сдачи в Петербурге больше не работает. Кто-нибудь знает актуальные контакты петербургского тест-центра?

Заранее спасибо!
На всяк случай, если нет мест в Питере, а сдать тест /очень/ надо, можно смотаться в Новосибирск (ну или где там у нас еще GRE принимают).

jetsnguns
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 5:26 am

Re: GRE & GRE Subject Math в Петербурге

Непрочитанное сообщение jetsnguns » Ср сен 24, 2014 4:29 pm

К сожалению, опоздал я не по количеству мест, а по сроку регистрации - она закончилась 19-го сентября.

Irina_MSU
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 11:02 am

Re: GRE & GRE Subject Math в Петербурге

Непрочитанное сообщение Irina_MSU » Ср сен 24, 2014 9:10 pm

Позвоните/напишите в ETS. В местные центры по этому вопросу обращаться бесполезно. Ну и можно поискать программы, где Subject не требуется, тогда сдавайте общий GRE или GMAT и выбивайте максимум по математике там.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей