Требования ВУЗа для обучения по программе бакалавра

Процесс поступления, выбор университетов, общие аспекты

Модератор: Max

IrinaGreen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2017 8:37 am

Требования ВУЗа для обучения по программе бакалавра

Непрочитанное сообщение IrinaGreen » Вс апр 30, 2017 8:43 am

Здравствуйте. Возможно, этот вопрос уже где-то обсуждался, но я честно найти ответ не смогла.
Просматривала сайт ВУЗа Georgia Institute of Technology, программу получения бакалавра в области автоматизации и робототехники. В разделе "Требования" была приведена таблица с перечнем разных предметов и их credit hours. Предметы также объединены в, я так поняла, разделы (например, [Core D - Science, Math, & Technology], [Major Requirements] и тд). Общее количество credit hours в итоге 129. Это, получается, общее количество credit hours, которое должен набрать студент за время обучения по программе ВУЗа, да? Я немного запуталась :(
Если надо, могу кинуть ссылку или скриншот.

ilmadester
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 3:17 pm

Re: Требования ВУЗа для обучения по программе бакалавра

Непрочитанное сообщение ilmadester » Вс апр 30, 2017 5:33 pm

Похоже что да. 129 это минимальное число крединых часов для получения диплома. Но для полной уверенности дайте ссылку пожалуйста.

IrinaGreen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2017 8:37 am

Re: Требования ВУЗа для обучения по программе бакалавра

Непрочитанное сообщение IrinaGreen » Пн май 01, 2017 3:36 am

ilmadester писал(а): Вс апр 30, 2017 5:33 pm Похоже что да. 129 это минимальное число крединых часов для получения диплома. Но для полной уверенности дайте ссылку пожалуйста.
http://catalog.gatech.edu/programs/mech ... ementstext

ilmadester
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 3:17 pm

Re: Требования ВУЗа для обучения по программе бакалавра

Непрочитанное сообщение ilmadester » Пн май 01, 2017 6:46 am

Да, 129 это минимальное число крединых часов необходимых для диплома. Возможно некоторые предметы можно будет перезачесть (если у вас уже есть В.О.)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей