Вот такая вот история...

От авиабилетов до...

Модератор: Max

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: Вот такая вот история...

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Чт июн 27, 2013 9:50 am

Как что-то решится, то сообщу. Всем спасибо за участие.
P.S. Я написала в те университеты, которые приняли меня в прошлом году. Откликнулись центральный Мичиган и Миннесота. Мичиган ТА не дает, так как поздно уже. В Миннесоте подала на ТА в Writing Center. Мой последний шанс не потерять год и перевестись в другой ВУЗ...

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: Вот такая вот история...

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Чт июн 27, 2013 12:29 pm

Мне кстати еще кажется, что никакой поддержки от профессоров не было потому, что я сама вела целый предмет. Обычно ТА-это помощь преподу, а у нас такого нет. Поэтому вся ответственность за промахи пала на меня. У меня даже сейчас огромный страх, что больше ТА не дадут, а значит поехать я и не смогу никуда...Как же трудно блин :(

Alex
Site Admin
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:29 am
Откуда: Novosibirsk -> Geneva
Контактная информация:

Re: Вот такая вот история...

Непрочитанное сообщение Alex » Чт июн 27, 2013 6:12 pm

TA одно другому рознь, если так было в одном универе, не значит, что это будет ориентир в другом. опять же еще есть RA и просто Scholarship. страхи прочь, все получится!

Alena_p
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 5:01 am

Re: Вот такая вот история...

Непрочитанное сообщение Alena_p » Пт июн 28, 2013 3:49 pm

Марина! Держитесь. Вы уже сделали невозможное - нашли мастера с финансированием! Все получится снова и будет лучше! Уже такой опыт. Как говорит одна моя знакомая у Вселенной есть три ответа на наше желание: 1) да 2) да, но не сейчас 3) у меня есть для тебя кое что получше:))) все будет так, как лучше всего для Вас.

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: Вот такая вот история...

Непрочитанное сообщение Psykir » Сб июн 29, 2013 12:24 pm

Мне кстати еще кажется, что никакой поддержки от профессоров не было потому, что я сама вела целый предмет. Обычно ТА-это помощь преподу, а у нас такого нет. Поэтому вся ответственность за промахи пала на меня. У меня даже сейчас огромный страх, что больше ТА не дадут, а значит поехать я и не смогу никуда...Как же трудно блин
Выдохнула. Взяла, оттолкнулась и......




(читаю градус и постоянно вспоминается "От большого ума......") Так что держимся и пашем ;)

Svet77
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 12:19 pm
Откуда: UA-US

Re: Вот такая вот история...

Непрочитанное сообщение Svet77 » Сб июн 29, 2013 2:34 pm

Марина, напишите в International students office в вашем университете. Возможно, это не первый подобный случай с иностранным студентом, они подскажут в каком направлении дергаться. Также, насколько я знаю, ваша I-20 в случае неявки на учебу будет terminated, и тут для вас важно с какой резолюцией, поэтому с ними надо в любом случае держать связь. Ваш департмент будет изо всех сил пытаться спихнуть всю вину за ваш уход на вас, для их рейтинга так лучше, а вам сейчас самое главное уйти в нормальном статусе.

Svet77
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 12:19 pm
Откуда: UA-US

Re: Вот такая вот история...

Непрочитанное сообщение Svet77 » Сб июн 29, 2013 5:18 pm

Vesta87.87 писал(а):. У меня даже сейчас огромный страх, что больше ТА не дадут, а значит поехать я и не смогу никуда...Как же трудно блин :(
Все будет хорошо, полно случаев когда студенты уходили не по собственному желанию, и в результате находили условия получше еще. У мастеров вообще часто ситуация не стабильная, не сравнить с PhD :D

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: Вот такая вот история...

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Вс июн 30, 2013 8:50 pm

Svet77, спасибо за совет! Обязательно напишу.

Итак, небольшой апдейт по ситуации. Как и ожидалось, естественно никакого плагиата не было обнаружено в моей бумаги. Странность в том, что все получили rubric, где было расписано за что каждый балл, у меня же этого найдено не было. Просто так взяты баллы с потолка.

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: Вот такая вот история...

Непрочитанное сообщение Psykir » Пн июл 01, 2013 1:52 pm

и теперь? ;) (барабанная дробь) что теперь? ;)


З.Ы, Неудачная шутка в этой ситуации, но чтобы развеять - Веста. ты там не отказывала никаким мажористым молодым людям? Типа там сын ректора и пр =)))) Мало ли

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: Вот такая вот история...

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Пн июл 01, 2013 3:22 pm

Ну, сначала по-хорошему начну диалог с профессоршей с просьбой пересмотреть мою оценку за бумагу и, как результат, финальную оценку за курс. Не хочу, чтоб в транскриптах светилась В незаслуженная. Не согласится, пойду дальше и зафайлю эпил. Нечего беспредел устраивать!

Нет, я же говорю-не рассчитали бюджет, разработали план по "избавлению" и прекрасно его воплотили в жизнь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость