Бостон, ночлег

От авиабилетов до...

Модератор: Max

alexandrao2
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 10:11 am

Бостон, ночлег

Непрочитанное сообщение alexandrao2 » Вт янв 26, 2016 10:23 pm

Всем привет,

Я тут размечталась сгонять в Бостон на чемпионат по фиг.катанию (раздобывши репортерскую аккредитацию). Ищу бюджетный ночлег.

Может быть, кто-нибудь из форумчан мог бы за человеческую плату приютить с 30 марта по 3 апреля?

Я совершенно не прихотлива, все что надо - кусочек пространства под крышей для спального мешка на 6-7ч ночью и теплая вода в душе :)

Буду очень благодарна, если кто откликнется.
Заранее спасибо :give_rose:

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: Бостон, ночлег

Непрочитанное сообщение Lyu » Чт янв 28, 2016 3:33 pm

Ого! А я тоже туда собираюсь))) Правда, думала брать отель какой-нибудь или через AirBnB. Никакой аккредитации у меня, конечно, нет, но я большой любитель фигурного катания. Давай кооперироваться тогда :)

alexandrao2
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 10:11 am

Re: Бостон, ночлег

Непрочитанное сообщение alexandrao2 » Чт янв 28, 2016 7:11 pm

Давай, было бы классно :give_rose:

Знакомые говорят прошарить тему coachserfing, может, там получится найти хороший ночлег.

А ты катаешься сама (ничего что на ты?))?
Можно ж заодно и катки посетить, опытом обменяться :)
Я любитель, отчаянно мечтающий о двойных и с разным успехом их пробующий докручивать.
T.e. я хотела сказать, что я больше любитель кататься, чем смотреть как катаются другие, но побывать в закулисье фк и полюбоваться профи - тоже интересное дело :)

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: Бостон, ночлег

Непрочитанное сообщение Lyu » Пт янв 29, 2016 8:51 pm

Я катаюсь, но вряд ли можно сказать, что хорошо. ;) Вперёд еду, назад тоже, а что-то более сложное - пока нет. Да как-то в этих наших калифорниях и снега-то нет особо, не то, что льда... На закрытых катках обычно толпа народу, преимущественно детей. Это классы какие-то надо брать, наверно, но пока немного не до этого... Поэтому хожу на каток пару раз в год, наверно, чтобы уж совсем не разучиться ездить.
Зато я очень люблю ходить на соревнования по ФК. В России в Москву ездила на этап гран-при, потом в 2011 году повезло с американсим этапом - был у нас в соседней деревне, я тоже ездила. Ну, и этой зимой так совпало, что я была в Испании во время финала гран-при, тоже посетила.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей