Обновление F-1 визы

От авиабилетов до...

Модератор: Max

Аватара пользователя
RusFortunat
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 4:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обновление F-1 визы

Непрочитанное сообщение RusFortunat » Вт сен 24, 2019 5:29 pm

Оплатил визовый взнос в 160$ чтобы записаться на собеседование в Москве на обновление визы, ввожу номер подтверждающий мою оплату и после клика на Continue получаю "There are currently no appointments available." Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

ilmadester
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 3:17 pm

Re: Обновление F-1 визы

Непрочитанное сообщение ilmadester » Вс сен 29, 2019 10:03 am

RusFortunat писал(а): Вт сен 24, 2019 5:29 pm Оплатил визовый взнос в 160$ чтобы записаться на собеседование в Москве на обновление визы, ввожу номер подтверждающий мою оплату и после клика на Continue получаю "There are currently no appointments available." Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Я по несколько раз в день заходил на сайт чтобы поймать свободные даты (2018 год, май, чтобы записаться на июнь, H1b).

Аватара пользователя
RusFortunat
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 4:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обновление F-1 визы

Непрочитанное сообщение RusFortunat » Вс май 10, 2020 5:47 pm

Че ребята, кто собирался этим летом как и я домой ехать? Не слышно пока когда посольство в Москве снова начнёт выдавать визы? На их сайте уже час копошусь, не могу ничего найти (может плохо ищу). Записей на собеседования с марта уже никаких не видел. Знаю что примерно такая же ситуация сейчас в Англии.

Аватара пользователя
RusFortunat
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 4:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обновление F-1 визы

Непрочитанное сообщение RusFortunat » Вс май 10, 2020 6:53 pm


ilmadester
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 3:17 pm

Re: Обновление F-1 визы

Непрочитанное сообщение ilmadester » Пн май 11, 2020 12:26 am

RusFortunat писал(а): Вс май 10, 2020 5:47 pm Че ребята, кто собирался этим летом как и я домой ехать?
Я через Белоруссиию. Надеюсь к июню откроются рейсы в Европу. Сейчас пытаюсь забрать деньги у flyus.com - никогда не пользуйтесь этим агрегатором для покупки билетов - они берут $100 фи за возврат денег за отмененные Аэрофлотом & JetBlue в апреле билеты. Еще предстоит борьба с Экспедией - похоже air france тоже в одностороннем порядке отменила мой июньский рейс в Москву (по крайней мере он исчез из бронирования).

Аватара пользователя
RusFortunat
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 4:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обновление F-1 визы

Непрочитанное сообщение RusFortunat » Пн май 11, 2020 7:17 pm

ilmadester писал(а): Пн май 11, 2020 12:26 am
RusFortunat писал(а): Вс май 10, 2020 5:47 pm Че ребята, кто собирался этим летом как и я домой ехать?
Я через Белоруссиию. Надеюсь к июню откроются рейсы в Европу. Сейчас пытаюсь забрать деньги у flyus.com - никогда не пользуйтесь этим агрегатором для покупки билетов - они берут $100 фи за возврат денег за отмененные Аэрофлотом & JetBlue в апреле билеты. Еще предстоит борьба с Экспедией - похоже air france тоже в одностороннем порядке отменила мой июньский рейс в Москву (по крайней мере он исчез из бронирования).
Я заказал Аэрофлотовские билеты через Экспедию тоже, но пока ещё не занимался возвратом. На сайте Экспедии написано за 10 дней до рейса обращаться. Сижу жду 21 мая. Не знаю какая веселуха меня ждёт с этим возвратом билетов.

Аватара пользователя
RusFortunat
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 4:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обновление F-1 визы

Непрочитанное сообщение RusFortunat » Ср июн 03, 2020 1:36 am

Дал мне Аэрофлот ваучер, который я должен буду использовать до конца года. Если кто-то каким-то образом скоро поедет в Россию, отпишитесь плес.

Аватара пользователя
RusFortunat
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 4:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обновление F-1 визы

Непрочитанное сообщение RusFortunat » Вт июл 14, 2020 3:13 pm

Консульства возобновят записи на визу:
https://travel.state.gov/content/travel ... vices.html

Если какие-то новости по Московскому консульству будут, отпишитесь пожалуйста сюда.

Grum
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 1:19 am

Re: Обновление F-1 визы

Непрочитанное сообщение Grum » Чт авг 06, 2020 3:28 pm

Может кто нибудь в курсе возможно ли обновить визу F-1 отправкой паспорта через пони без собеседования?

ilmadester
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 3:17 pm

Re: Обновление F-1 визы

Непрочитанное сообщение ilmadester » Вт авг 11, 2020 2:52 pm

Grum писал(а): Чт авг 06, 2020 3:28 pm Может кто нибудь в курсе возможно ли обновить визу F-1 отправкой паспорта через пони без собеседования?
Есть подозрение что это зависит от "clearance received". Если такое напечатано на визе - то нельзя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость