US Taxes

От авиабилетов до...

Модератор: Max

Grits
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2015 2:46 am

Re: US Taxes

Непрочитанное сообщение Grits » Вт июн 06, 2017 12:47 am

bream писал(а): Вс июн 04, 2017 5:07 am У меня сегодня наконец начал чекаться статус на их сайте: возврат одобрен, в течение недели вернут на счет. Налог штата пришел на прошлой неделе.
Скажи пожалуйста, а ты когда отправляла формы на федеральные налоги? А то у меня уже почти 2.5 месяца и ничего. Но налоги штата уже пришли

Maxim
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:54 am
Откуда: Moscow -> Seattle, WA

Re: US Taxes

Непрочитанное сообщение Maxim » Вт июн 06, 2017 9:26 am

2.5 месяца это нормально, я один раз до осени не получил.

Grits
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2015 2:46 am

Re: US Taxes

Непрочитанное сообщение Grits » Вт июн 06, 2017 5:43 pm

Maxim писал(а): Вт июн 06, 2017 9:26 am 2.5 месяца это нормально, я один раз до осени не получил.
О как. Значит можно еще подождать, спасибо за информацию.

А вообще, стоит ли пытаться им дозвониться? Смогут ли они мне сказать, получили они мой конверт или нет? Я пытался это сделать два раза, оба раза меня вешали на hold, я ждал безрезультатно около часа и потом уже сам отключался. Просто все мои знакомые свой возврат получили, и у меня почему то есть стойкое ощущение, что мой конверт с формами где то потерялся.

Maxim
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:54 am
Откуда: Moscow -> Seattle, WA

Re: US Taxes

Непрочитанное сообщение Maxim » Вт июн 06, 2017 11:50 pm

Звонить можно, через час-полтора холда там все-таки кто-то берет трубку и может помочь. Но я бы пока не парился, я сам еще не получил возврат и мне не кажется, это очень странным.
Сейчас проверил себе на сайте - ничего про получение не пишет. Может стоит будет в сентябре им позвонить, если ничего не сделают.

Аватара пользователя
bream
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:46 am
Откуда: Moscow

Re: US Taxes

Непрочитанное сообщение bream » Чт июн 08, 2017 5:17 am

Grits писал(а): Вт июн 06, 2017 12:47 am
bream писал(а): Вс июн 04, 2017 5:07 am У меня сегодня наконец начал чекаться статус на их сайте: возврат одобрен, в течение недели вернут на счет. Налог штата пришел на прошлой неделе.
Скажи пожалуйста, а ты когда отправляла формы на федеральные налоги? А то у меня уже почти 2.5 месяца и ничего. Но налоги штата уже пришли
Отправляла в последнюю неделю, числа 12 апреля. Не переживай, все придет: я после цитатки сверху вообще смирилась с тем, что получу только осенью—они почувствовали мой настрой, и решили сделать возврат. :crazy:

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: US Taxes

Непрочитанное сообщение Psykir » Вс июн 25, 2017 5:45 pm

в том году PA были аккуратистами и прислали ровно через 6 недель, а вот федералы е...ли мозг почти до сентября - я там неверно одну строку заполнил.

В этом году федеральный возврат мне не положен - с меня брали ровно 0, а вот налог штата до сих пор не приходит

Grits
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2015 2:46 am

Re: US Taxes

Непрочитанное сообщение Grits » Пт окт 06, 2017 8:18 am

Psykir писал(а): Вс июн 25, 2017 5:45 pm в том году PA были аккуратистами и прислали ровно через 6 недель, а вот федералы е...ли мозг почти до сентября - я там неверно одну строку заполнил.

В этом году федеральный возврат мне не положен - с меня брали ровно 0, а вот налог штата до сих пор не приходит
А ошибку нашли сами или же нужно было много-много раз звонить ?
А то у меня ситуация вообще непонятная, я еще в начале июня им звонил, и оказалось, что они одну букву в моей фамилии неправильно в базу свою вписали, после того как я им это прояснил, они сказали ждать шесть недель. И вот вчера я им звонил уже третий раз (не считая тот разговор в июне) и они третий раз подряд мне говорят, что моя фамилия написано неправильно. На мои возражения, что все было исправлено еще в июне, они говорят, что в системе ничего нет и просят подождать очередные шесть недель :wall:

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: US Taxes

Непрочитанное сообщение Psykir » Сб окт 07, 2017 5:33 pm

Grits писал(а): Пт окт 06, 2017 8:18 am
Psykir писал(а): Вс июн 25, 2017 5:45 pm в том году PA были аккуратистами и прислали ровно через 6 недель, а вот федералы е...ли мозг почти до сентября - я там неверно одну строку заполнил.

В этом году федеральный возврат мне не положен - с меня брали ровно 0, а вот налог штата до сих пор не приходит
А ошибку нашли сами или же нужно было много-много раз звонить ?
А то у меня ситуация вообще непонятная, я еще в начале июня им звонил, и оказалось, что они одну букву в моей фамилии неправильно в базу свою вписали, после того как я им это прояснил, они сказали ждать шесть недель. И вот вчера я им звонил уже третий раз (не считая тот разговор в июне) и они третий раз подряд мне говорят, что моя фамилия написано неправильно. На мои возражения, что все было исправлено еще в июне, они говорят, что в системе ничего нет и просят подождать очередные шесть недель :wall:
Cover letter факсом вышли. МНе помогло

Grits
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2015 2:46 am

Re: US Taxes

Непрочитанное сообщение Grits » Вт окт 10, 2017 9:16 am

Psykir писал(а): Сб окт 07, 2017 5:33 pm
Grits писал(а): Пт окт 06, 2017 8:18 am
Psykir писал(а): Вс июн 25, 2017 5:45 pm в том году PA были аккуратистами и прислали ровно через 6 недель, а вот федералы е...ли мозг почти до сентября - я там неверно одну строку заполнил.

В этом году федеральный возврат мне не положен - с меня брали ровно 0, а вот налог штата до сих пор не приходит
А ошибку нашли сами или же нужно было много-много раз звонить ?
А то у меня ситуация вообще непонятная, я еще в начале июня им звонил, и оказалось, что они одну букву в моей фамилии неправильно в базу свою вписали, после того как я им это прояснил, они сказали ждать шесть недель. И вот вчера я им звонил уже третий раз (не считая тот разговор в июне) и они третий раз подряд мне говорят, что моя фамилия написано неправильно. На мои возражения, что все было исправлено еще в июне, они говорят, что в системе ничего нет и просят подождать очередные шесть недель :wall:
Cover letter факсом вышли. МНе помогло
Ok, попробуем. Спасибо

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: US Taxes

Непрочитанное сообщение Psykir » Вс дек 24, 2017 5:48 pm

Ну как?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей