Warez

От авиабилетов до...

Модератор: Max

helloworld
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 3:16 am
Откуда: Fort Collins, CO
Контактная информация:

Re: Warez

Непрочитанное сообщение helloworld » Вс июл 26, 2009 8:25 pm

MaximKat писал(а):
helloworld писал(а):Эх виндузятники :) Стока проблем у вас.
а что, красноглазики смотрят только опенсорсные фильмы и слушают бесплатную музыку? ;)
Вообще то автор интересовался краденым софтом, фильмы, музыка они и в африке такие же.
С торрентами на кампусе жостко, спалили что качаешь - бан по маку, нужно нести комп на проверку, местные от слова торрент делают ководратные глаза, рассказывали один мальчик за 2 скаченные мп3 песни попал на 2000$.
Но если подходить к процессу скачки грамотно - ip фильтрация, шифрование, частая смена порта - то все окей.

Alex
Site Admin
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:29 am
Откуда: Novosibirsk -> Geneva
Контактная информация:

Re: Warez

Непрочитанное сообщение Alex » Вс июл 26, 2009 8:35 pm

Да ладно, helloworld, легенды легендами, может, конечно, это и от места, и от штата зависит, но вот я питаюсь инетом только исключительно от сетки своего универа, и ниче, качаю сколько захочу, особо не наглею, конечно, но тем не менее. Никакой фильтрации или мнимых айпишников. Вроде кому-то когда-то сказали, чтоб качали поменьше, и все - единственное, что слышал. Опять же, универу не выгодно палить, что на его территории нелегальный софт юзают, сами рассуждали здесь о квадратных глазах. Так что я бы не стал преувеличивать значимость лицензионного ПО здесь вне лабы непосредственно. Мы сами всегда можем сделать квадратные глаза и сказать, что не знали, что торрент позволяет качать что-то нелицензионное (правда как чувак с CS это объяснит, я не знаю ;)).

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: Warez

Непрочитанное сообщение Max » Вс июл 26, 2009 9:41 pm

Бан по маку.. Как будто его тоже поменять за 5 сек нельзя :D А к торрентам у нас в универовской сетке просто доступ перекрыт - да чего там к торрентам, даже аська не пашет.

MaximKat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 12:31 pm
Откуда: Urbana, IL

Re: Warez

Непрочитанное сообщение MaximKat » Пн июл 27, 2009 1:26 am

helloworld писал(а):С торрентами на кампусе жостко, спалили что качаешь - бан по маку, нужно нести комп на проверку, местные от слова торрент делают ководратные глаза, рассказывали один мальчик за 2 скаченные мп3 песни попал на 2000$.
Но если подходить к процессу скачки грамотно - ip фильтрация, шифрование, частая смена порта - то все окей.
Сурово у вас там. Ну ничего, я-то не на кампусе жить буду :)

ЗЫ у тебя резюме из подписи глючит - шрифтов нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей