какую верхнюю одежду носят девушки зимой?

От авиабилетов до...

Модератор: Max

JenJen
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 11:50 am

какую верхнюю одежду носят девушки зимой?

Непрочитанное сообщение JenJen » Пн июн 07, 2010 7:04 am

Вопрос к девушкам, которые учатся в северных штатах. какую верхнюю одежду лучше брать с собой или не брать? с парнями все понятно - пальто или куртки. Вообще насколько холодно зимой в штате Нью-Йорк? Я 3 раза была в Америке, но всегда летом. Тамашние мамы (т.е. мамы моих друзей) говорили, что сапоги с мехом зимой было бы самое оно, потому что холодно. Мне тоже показалось что там климат может только чуть теплее нашего. Можно ли обойтись пальто и осенними сапогами или лучше взять с собой/там купить че-нить потеплее типо зимних сапог и легкой тоненькой шубы/дубленки?? не хочется мерзнуть, потому что вообще легко замерзаю. спасибо.

Alex
Site Admin
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:29 am
Откуда: Novosibirsk -> Geneva
Контактная информация:

Re: какую верхнюю одежду носят девушки зимой?

Непрочитанное сообщение Alex » Пн июн 07, 2010 9:05 am

Штат НЙ большой. Я живу 150 миль севернее Сити, и иногда зимой бывает почти как дома в Сибири, так что осенними сапогами явно не обходится. Купить зимнюю обувь по нашим стандартам (с мехом внутри) здесь нельзя, так что привозите с собой. Пуховик не помешает, желательно до колен. Шубу лучше не везти как из соображений веса, так и из соображений здешних идиотов, которые могут ее раскрасить "в защиту животных".

helloworld
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 3:16 am
Откуда: Fort Collins, CO
Контактная информация:

Re: какую верхнюю одежду носят девушки зимой?

Непрочитанное сообщение helloworld » Вт июн 08, 2010 2:30 am

У нас в северном колорадо, многие дамы ходят зимой в шлёпках по снегу, не важно мороз\солнце\день чудесный. Другие носят что то похожее на меховые валенки без каблука.
Из стандартного прикида - спортивные штаны и толстовка. При минус -10, -15 С. Наверное они не замерзают.

JenJen
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 11:50 am

Re: какую верхнюю одежду носят девушки зимой?

Непрочитанное сообщение JenJen » Ср июн 09, 2010 2:01 pm

честно говоря я думала что шубы "красят" только у знаменитостей и исключительно в кино))))) а то что они зимой в шлепках ходят....ну, это не для моей больной души и изнеженного русской зимой организма))))) привезу все с собой!!! чтоб там не замарачиваться.

Fantasy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 5:14 am

Re: какую верхнюю одежду носят девушки зимой?

Непрочитанное сообщение Fantasy » Чт июн 17, 2010 8:51 am

helloworld писал(а):меховые валенки без каблука.
UGG - Угги ( IMHO обуви страшнее не встречала :))
Не надо везти ВСЕ. Привезите хорошую удобную теплую обувь на плоской подошве. Здесь купите пуховик. Ни в коем случае никаких сапог на шпильках и норковых шуб.
Вот Вам примерная идея
http://i062.radikal.ru/1006/f3/f5428c1bef13.jpg

JenJen
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 11:50 am

Re: какую верхнюю одежду носят девушки зимой?

Непрочитанное сообщение JenJen » Пн июн 21, 2010 1:40 pm

Fantasy писал(а):
helloworld писал(а):
UGG - Угги ( IMHO обуви страшнее не встречала :))
Ну, не знаю...вроде прикольно, носила я их в России всю зиму, было и тепло и модно))).
Насчет каблуков...когда же мне их тогда носить???на пенсии что ли????я думаю одна пара на выход мне не повредит, хотя осознаю что может один раз за зиму их только и одену. Норковую шубу уж конечно везти не буду))) че-нить попроще)))
кстати...на фотке мне кажется что там не так уж и холодно, видимо либо это начало зимы только, либо штат "теплый", совсем чего-то легко одеты))

Fantasy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 5:14 am

Re: какую верхнюю одежду носят девушки зимой?

Непрочитанное сообщение Fantasy » Пн июн 21, 2010 5:40 pm

JenJen писал(а): Ну, не знаю...вроде прикольно, носила я их в России всю зиму, было и тепло и модно))).
Насчет Уг я не спорю - каждому свое :)
JenJen писал(а):на фотке мне кажется что там не так уж и холодно, видимо либо это начало зимы только, либо штат "теплый", совсем чего-то легко одеты))
... самое интересное, что это не США, а Канада - в которой еще "севернее". Делайте выводы. ;)

ontal
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 11:52 am

Re: какую верхнюю одежду носят девушки зимой?

Непрочитанное сообщение ontal » Вс июн 26, 2011 2:26 am

По мне так они одеты как на Северном полюсе и как-то не представляю что можно одеваться еще теплее
Глядя на фото вспомнилась статья парня который ругал Канаду на чем свет стоит
http://sites.google.com/site/miragecanada2009/home
тк приехал туда поработать в сфере курортного туризма, тк Канада лежит на широте Сочи, и обломался
большего критинизма в жизни не встречала

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей