Поездки по США

От авиабилетов до...

Модератор: Max

korobochka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 2:52 pm
Откуда: St.Petersburg-->Morgantown, WV

Re: Поездки по США

Непрочитанное сообщение korobochka » Сб авг 25, 2012 1:34 pm

Веста, я тоже очень хочу уехать куда-нибудь подальше, на теплый пляж с океаном. В Майами там, например. Если хочешь, можем скооперироваться. Сперва день-полтора на пляже поваляться (больше я не выдержу), попробовать серфинг, а потом взять машинку на прокат и покататься по окрестностям, типа космического центра на мысе Канаврел или ботанического сада с экзотической растительностью ( Fairchild Tropical Gardens).
Если интересно, пиши в личку, кину телефон. Созвонимся))

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: Поездки по США

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Вс авг 26, 2012 12:32 pm

Korobochka, я бы с радостью в Майами. Но мне это очень дорого выйдет. Я бы хотела где-нибудь поблизости -Нью-Мексико, Калифорния, Колорадо...

fizik
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 2:48 am
Откуда: Москва -> Boulder, CO

Re: Поездки по США

Непрочитанное сообщение fizik » Вс авг 26, 2012 6:27 pm

Если есть желание съездить куда-нибудь в колорадо или в окрестности автомобильной доступности, я с удовольствием присоединюсь. Хотелось бы, конечно, куда-нибудь подальше, но что-то нет денег на самолеты в данный момент.

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: Поездки по США

Непрочитанное сообщение Max » Чт авг 30, 2012 9:11 am

Мы на Labor Day вдруг спонтанно решили сгонять в Corpus Christi, TX (точнее, Port Aransas). Если кто-то будет в тех краях - свистите, пивка попьем. У нас будет большая компания хороших чуваков.

admin
Site Admin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 8:55 pm
Контактная информация:

Re: Поездки по США

Непрочитанное сообщение admin » Пт дек 21, 2012 3:32 pm

Мы будем на Кристмас в New Mexico - район Taos / Angel Fire. Маякуйте, есличо.

fergard26
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 2:46 am

Re: Поездки по США

Непрочитанное сообщение fergard26 » Вс янв 13, 2013 5:36 pm

Я съездил в Доминиканскую Республику на ноябрьские каникулы, остался очень доволен и получилось недорого, так что всем рекомендую.

helloworld
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 3:16 am
Откуда: Fort Collins, CO
Контактная информация:

Re: Поездки по США

Непрочитанное сообщение helloworld » Ср июл 03, 2013 3:03 pm

На выходые в честь дня независимости едем в Black hills national forest & Custer state park, South dakota на 4 дня, 3 ночи кампинга в палатках. В программе: спуск в пещеры (jewel and wind caves), гора рашмор, хайкинг на harney peak (самый высокая гора между роккиес и европейскими альпами :), badlands national park, алкоголь и стейки на гриле. Посмотрим что из этого выйдет :)

korobochka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 2:52 pm
Откуда: St.Petersburg-->Morgantown, WV

Re: Поездки по США

Непрочитанное сообщение korobochka » Пт июл 05, 2013 9:44 am

helloworld писал(а):На выходые в честь дня независимости едем в Black hills national forest & Custer state park, South dakota на 4 дня, 3 ночи кампинга в палатках. В программе: спуск в пещеры (jewel and wind caves), гора рашмор, хайкинг на harney peak (самый высокая гора между роккиес и европейскими альпами :), badlands national park, алкоголь и стейки на гриле. Посмотрим что из этого выйдет :)
ох, как бы мне хотелось тоже вот так вот похайкать! расскажете потом? может, и я доеду до этих пещер когда-нибудь))

fizik
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 2:48 am
Откуда: Москва -> Boulder, CO

Re: Поездки по США

Непрочитанное сообщение fizik » Пт июл 26, 2013 6:08 pm

Я подумываю в ближайшие месяцы съездить в Mesa Verde. Так что если кто собирается посетить Four Corners, можно объединить усилия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей