Екатеринбург - - - Сан Франциско

От авиабилетов до...

Модератор: Max

Scoun
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 7:12 am

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение Scoun » Пн июн 23, 2014 4:46 am

semen_petr писал(а): Я летал финэйром раз 5. Все отлично.
Ну, теперь мы еще больше рады покупке билетов этой компании! :yahoo:
semen_petr писал(а): Ну и пересадка в НЙ, после трансатлантики, когда вам еще лететь 5 часов - это ад. В НЙ самые адские очереди на погранкотнроле - мой рекорд 2.5-3 часа (там вроде можно в экспресс лейн, но это вроде если у вас рейс совсем скоро).
На это я тоже обращал внимание. Мне понравилось, что мы летим 3 часа, быстрая пересадка, и еще 3 часа летим. Вроде не должны стать зомби за это время. И потом 11 часов полет. Вроде как можно будет отоспаться, потому что по нашим внутренним часам как раз ночь наступит. И нет той пресловутой пересадки в НЙ, чтобы еще лететь 5-6 часов.

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение Lyu » Пн июн 23, 2014 5:31 pm

semen_petr писал(а):Причем я два раза наблюдал такую ситуацию - один раз мой самолет в Хельсинки опоздал на час и следующий саолет подождал все пассажиров с этого рейса. И один раз я сам был в самолете, который чуть подождал пассажиров с опоздашего рейса.
Ух-ты, круто! Это меняет дело. Я не знала, что где-то самолёты ждут. Если подождут, тогда вообще неважно, какой длительности пересадка.
semen_petr писал(а):Ну а аэрофлот - это дешево и кормят хорошей русской едой, но вам предстоит столкнуться с дополнительными рядами кресел с вытекающими -2 дюймами для ног, бухим быдлом на борту (один раз какой-то идиот начал курить).
Да что такое? Вечно где-то мифическое быдло. Почему я летаю несколько раз в год российскими авиалиниями и ни разу ничего такого не видела?

almennur
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 2:57 pm
Откуда: Minsk, BY - Davis, CA - Atlanta, GA

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение almennur » Пн июн 23, 2014 9:25 pm

Быдло-чувствительность у всех разная, гыгы.

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Пн июн 23, 2014 10:36 pm

Да что такое? Вечно где-то мифическое быдло. Почему я летаю несколько раз в год российскими авиалиниями и ни разу ничего такого не видела?
Не говори! Тоже в шоке! Там полсалона амеров сидят, если до НЙ или ЛА. О каком быдло речь? :unknown:

semen_petr
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:51 am

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение semen_petr » Вт июн 24, 2014 1:41 am

Lyu писал(а):Да что такое? Вечно где-то мифическое быдло. Почему я летаю несколько раз в год российскими авиалиниями и ни разу ничего такого не видела?
Значит мне сильно везет :)

almennur
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 2:57 pm
Откуда: Minsk, BY - Davis, CA - Atlanta, GA

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение almennur » Вт июн 24, 2014 8:54 am

Vesta87.87 писал(а):Там полсалона амеров сидят, если до НЙ или ЛА. О каком быдло речь? :unknown:
Класс не знает национальностей. В славном штате Миссисипи убедитесь.

Аватара пользователя
Десятник-аспирант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 1:26 pm
Откуда: Бандерштадт -> Москвабад -> Columbia SC

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение Десятник-аспирант » Вт июн 24, 2014 4:44 pm

Я не знала, что где-то самолёты ждут.
Меня и ещё парочку пассажиров с запоздавшего рейса так ждал самолёт на пересадке в Дюссельдорфе. Air Berlin. Пришлось весело побегать по чёрным ходам и взлётной полосе, лол.
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение Lyu » Вт июн 24, 2014 10:54 pm

Vesta87.87 писал(а):
Да что такое? Вечно где-то мифическое быдло. Почему я летаю несколько раз в год российскими авиалиниями и ни разу ничего такого не видела?
Не говори! Тоже в шоке! Там полсалона амеров сидят, если до НЙ или ЛА. О каком быдло речь? :unknown:
Да я бы сказала, что до НЙ полсалона - евреи, а до ЛА - армяне. :) Какое у них гражданство - понятия не имею, но все ведут себя прилично. И, вообще говоря,откуда у "быдла" деньги, чтобы ездить в Америку? "Быдло" едет по каким-нибудь супер-дешёвым горящим путёвкам всё в ту же Турцию или Египет (ИМХО), а в Америку, в основном, едут люди образованные... Ну, либо студенты на всякие Work&Travel и т.п., но их тоже как-то странно относить к категории "быдла"...
almennur писал(а):Быдло-чувствительность у всех разная, гыгы.
Вот даже не знаю... :unknown: В моём понимании, "бухое быдло" - это люди, которые напились в стельку и ведут себя неадекватно... А так, вообще говоря, на трансатлантических рейсах всегда предлагают стаканчик вина (я летала ещё Al Italia и Air France, там тоже предлагали)... Если считать всех пассажиров, кто его пил, "бухим быдлом" - это как-то странно. :)
Десятник-аспирант писал(а):
Я не знала, что где-то самолёты ждут.
Меня и ещё парочку пассажиров с запоздавшего рейса так ждал самолёт на пересадке в Дюссельдорфе. Air Berlin. Пришлось весело побегать по чёрным ходам и взлётной полосе, лол.
Круто! А вот меня никто не ждал, хотя я опоздала на чек-ин всего на 4 (!) минуты во Внуково. Причём, если я не ошибаюсь, на внутренние рейсы в США можно приходить чуть ли ни за 20 минут, а в России - за 40 уже чек-ин закрывается...

Аватара пользователя
YuliaBur
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:21 am
Откуда: Moscow -> Manhattan, KS

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение YuliaBur » Ср июн 25, 2014 4:59 am

Десятник-аспирант писал(а):
Я не знала, что где-то самолёты ждут.
Меня и ещё парочку пассажиров с запоздавшего рейса так ждал самолёт на пересадке в Дюссельдорфе. Air Berlin. Пришлось весело побегать по чёрным ходам и взлётной полосе, лол.
Меня одну ждал самолет в Цинциннати, причем я на него даже не бежала, была на 100% уверена, что уже улетел, в развалочку подошла к гейту, а он еще стоит и сотрудник мне говорит: вы такая то такая то? давайте, мы вас ждем:))) я в шоке была. Более того, мой чемодан тоже прилетел со мной))

Один раз я застряла на паспортном контроле в Чикаго, там творился ад какой-то, пришла к гейту на пересадку, а его уже закрыли, но милая сотрудница из United бесплатно дала мне посадочный на следующий рейс, когда я ей пожаловалась про задержку на ПК.

А вообще на месте Scoun я бы выбрала конечно же Аэрофлот. В штаты я летала несколько раз (Al Italia, Lufthanza, United, Delta) и самые приятные впечатления именно от аэрофлота. Вкусная еда, вино наливают, хорошая развлекательная система с кучей фильмов, задержек не было, паспортный контроль в NY пустой по прилету;)
В этот раз полечу Трансаэро (operated by Singapure Airlines), посмотрим, посмотрим... :music:

Аватара пользователя
Десятник-аспирант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 1:26 pm
Откуда: Бандерштадт -> Москвабад -> Columbia SC

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение Десятник-аспирант » Ср июн 25, 2014 6:04 am

Lyu писал(а):на трансатлантических рейсах всегда предлагают стаканчик вина
Последний раз мой сосед по креслу этих стаканчиков вина заказал себе штук 10 наверное за рейс. Руссо туристо, к своим родственникам-алкашам на Бгайтон летало. Кстати, Delta. Исключение, подтверждающее наличие правила. Впрочем, для меня цена всегда первична, а всё остальное - мелочи.
Хоть лулзов словил немного, потроллив этого поддатого ватника на тему "пиндосия vs россиюшка" :).
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя