Екатеринбург - - - Сан Франциско

От авиабилетов до...

Модератор: Max

luntik
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 3:55 am

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение luntik » Ср июн 25, 2014 8:44 am

на Аэрофлоте были мои последние несколько визитов в штаты. до этого летала туда Люфтганзой, Лотом, Эйр Франс и когда-то Алиталией. Тоже скажу, что для меня среди перечисленных Аэрофлот однозначно на первом месте. На втором - Эйр Франс. Все остальное одинаково на третьем. Пьяных не было ни разу. Какого-то быдла тоже. На памяти только одна ситуация, когда две дамы что-то неподелили, выясняли, не громко, но так, не интеллигентно)) потом попросили их рассадить. Но на Люфтганзе рядом со мной летели итальянцы, они думали, что я их не понимаю, и обсуждали меня. Тоже не очень интеллигентный поступок, что ли. Не может быть такого, чтобы пару сотен человек собрать вместе на 10 часов и все без исключения будут идеальны :)
Для меня на первом месте - цена. А дальше если есть выбор - то в сторону США я точно выберу Аэрофлот.

AmandaLemon
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 3:21 pm

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение AmandaLemon » Пт июн 27, 2014 4:42 pm

Ох ничего себе пересадки!
У меня поезд Спб-Москва, прямой рейс Москва-Вашингтон, а потом такси )
И то я в панике ))) как доберусь.
А вы, ТС, просто герой!

Аватара пользователя
Cipochka
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 2:57 am
Откуда: Новороссийск - Buffalo, NY

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение Cipochka » Пт июн 27, 2014 5:36 pm

AmandaLemon писал(а):Ох ничего себе пересадки!
У меня поезд Спб-Москва, прямой рейс Москва-Вашингтон, а потом такси )
И то я в панике ))) как доберусь.
А вы, ТС, просто герой!
Ну так, не все жители столиц и будущие студенты какого-нибудь авиа хаба США.
Подобный маршрут более чем обыденность. Добавьте еще автобусный переезд часа на 2-3 на последнем этапе, без промежуточных ночовой не выйдет!
У нас была одна ночовка по плану, "благодаря" Трансаэро вышло две.
встретимся в Диптауне... все ИМХО

Аватара пользователя
rachel
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 1:25 am

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение rachel » Пн июн 30, 2014 5:03 am

Кажется у меня самое веселье :) 4 самолета, 3 авиакомпании, 27 часов дороги и прилет в конечный пункт в полночь

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Пн июн 30, 2014 6:39 am

Кажется у меня самое веселье :) 4 самолета, 3 авиакомпании, 27 часов дороги и прилет в конечный пункт в полночь
Не уверена, что у тебя одной) У меня 3 самолета, поездка на метро по Чикаго, 10 часов в автобусе + потом ожидание другого автобуса и еще полтора часа езды.

Аватара пользователя
rachel
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 1:25 am

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение rachel » Пн июн 30, 2014 11:12 am

Vesta87.87 писал(а):
Кажется у меня самое веселье :) 4 самолета, 3 авиакомпании, 27 часов дороги и прилет в конечный пункт в полночь
Не уверена, что у тебя одной) У меня 3 самолета, поездка на метро по Чикаго, 10 часов в автобусе + потом ожидание другого автобуса и еще полтора часа езды.
да уж, это уже экстрим, а не веселье!)) я тут переживаю что если мне придется свой чемодан в такси самой запихивать, а тебе его тащить на метро по Чикаго + 2 автобуса!

M.Arch
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 1:17 pm

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение M.Arch » Пн июл 07, 2014 8:58 pm

rachel писал(а):
Vesta87.87 писал(а):
Кажется у меня самое веселье :) 4 самолета, 3 авиакомпании, 27 часов дороги и прилет в конечный пункт в полночь
Не уверена, что у тебя одной) У меня 3 самолета, поездка на метро по Чикаго, 10 часов в автобусе + потом ожидание другого автобуса и еще полтора часа езды.
да уж, это уже экстрим, а не веселье!)) я тут переживаю что если мне придется свой чемодан в такси самой запихивать, а тебе его тащить на метро по Чикаго + 2 автобуса!
А чего вы там таскаете в этих чемоданах, тут же на месте все купить можно8-)

Аватара пользователя
rachel
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 1:25 am

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение rachel » Пн июл 07, 2014 9:40 pm

При том что я беру не много и чемодан у меня сравнительно небольшой, мне проблематично будет поднять и запихать в багажник 10-15 кг.

Аватара пользователя
YuliaBur
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:21 am
Откуда: Moscow -> Manhattan, KS

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение YuliaBur » Вт июл 08, 2014 4:20 am

Так попросите таксиста, он поможет, оставьте чаевые. Хотя обычно они и без просьбы помогают, особенно девушкам:)

Аватара пользователя
rachel
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 1:25 am

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение rachel » Вт июл 08, 2014 4:55 am

Конечно я его попрошу :) но все равно может возникнуть ситуация, где некому будет помочь... тогда придется справляться самой))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей