Сотовые операторы США

От авиабилетов до...

Модератор: Max

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: Сотовые операторы США

Непрочитанное сообщение Max » Ср авг 06, 2014 3:01 pm

Lyu писал(а):Народ, а чего вы ничем не пользуетесь?.. Мне как-то странно слышать, если честно. При $23-25 в месяц за полный анлим разве есть смысл экономить десятку и ничем не пользоваться?..
Как-то даже не представляю, что я живу без карт, почты и Facebook на сотовом... Да и Градус частенько читаю с телефона.
Честно говоря, у меня никогда не было интернета на телефоне. Вокруг довольно много бесплатного вайфая: и дома, и на работе, и частенько в магазинах. Самый дешевый тариф что я видел (без семейных планов) - это 30 баксов в месяц от Т-мобила, и это примерно в 3 раза дороже чем то, что я плачу за сотовую связь сейчас. Отдавать эти экстра деньги за то, чтобы иметь интернет на телефоне, например, в машине, я лично для себя не вижу. Хотя подавляющее большинство народа в Штатах имеют быстрый мобильный интернет на телефоне - к хорошему быстро привыкаешь. Тут каждому своё.

С другой стороны, сейчас всё больше появляется сервисов, которыми можно пользоваться только имея интернет на телефоне. Например, тот же Uber/Lyft или быстрая оплата парковки в некоторых местах. Думаю, этот тренд скоро начнет развиваться в полную силу, и тогда мобильный интернет станет почти такой же необходимостью, как и сам телефон.

AmandaLemon
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 3:21 pm

Re: Сотовые операторы США

Непрочитанное сообщение AmandaLemon » Пт авг 22, 2014 8:24 pm

Maxim писал(а):Я пользуюсь Airvoice Wireless (https://www.airvoicewireless.com/Plans.aspx , MVNO поверх сети AT&T) с планом pay as you go (https://www.airvoicewireless.com/PlansB.aspx). Для тех, кто редко пользуется телефоном имхо очень хороший вариант.
Максим, а ты давно к ним подключался?
Я уже неделю пытаюсь заказать их симку и никак! Отклоняет все мои банковские карты - не оплатить. Но ладно мои, но он и местную карту друга тоже отклонил. Не понимаю, что такое...
Это самое выгодное предложение, хотелось бы этого оператора симку, не знаю что делать.

Maxim
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:54 am
Откуда: Moscow -> Seattle, WA

Re: Сотовые операторы США

Непрочитанное сообщение Maxim » Сб авг 23, 2014 1:26 am

Я подключался к ним года 1.5 назад, но вроде мой друг подключался совсем недавно. Я вообще заказывал симку с ebay за 99 центов с бесплатной доставкой, на сайте airvoice делать вообще ничего не надо.

AmandaLemon
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 3:21 pm

Re: Сотовые операторы США

Непрочитанное сообщение AmandaLemon » Сб авг 23, 2014 8:17 am

Хм, ладно, подумаю ещё над этим )
Я им в техподдержку написала, вроде поняла почему платёж не проходит (что-то типа того, что адрес, который я даю им, и адрес в банке не совпадают). Значит нужно получить свою местную карту.
Попробую ещё )
...а с ебэем я никогда дел не имела, даже не знаю что это и с чем едят )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 6 гостей