А ты поделился опытом после поступления?!

Комментарии и дополнения к основным материалам на gradus.us
Alex
Site Admin
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:29 am
Откуда: Novosibirsk -> Geneva
Контактная информация:

А ты поделился опытом после поступления?!

Непрочитанное сообщение Alex » Пн янв 23, 2012 12:28 pm

Ребят, если у кого есть какие-нибудь материалы, которыми вы готовы поделиться, обязательно присылайте на какой-нибудь из градусовских ящиков или лично, у кого уже есть контакты. мы с удовольствием все выложим. желательно только удалять или менять на шаблонные имена, университеты, департаменты и пр. если кто готов изложить свой опыт поступления большим постом, он также обязательно пойдет на блого-градус. будет полезно всем, ибо каждый год приносит какие-то корректировки и у каждого своя специфика. а те, кто поступал, обязательно потом испытывают чувство, что столько опыта и эмоций накопилось, что неплохо бы поделиться. пишите, не стесняйтесь. мы пока временно закрыли регистрацию на основной градус за особой ненадобностью и кучей спама. но если понадобится аккаунт - без проблем оформим.

promanev
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:58 pm
Откуда: Voronezh x---x-> Burlington, VT

Re: А ты поделился опытом после поступления?!

Непрочитанное сообщение promanev » Пн янв 23, 2012 1:20 pm

Да было бы неплохо выкладывать кейсами. Понятно, что поступление на каждую специальность - это немного другая история. Если меня возьмут - обязательно отпишусь подробно.

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: А ты поделился опытом после поступления?!

Непрочитанное сообщение Lyu » Вт янв 24, 2012 2:51 am

Ещё от себя, если позволите, хочу добавить большую просьбу: отписывайтесь, пожалуйста, в теме "Результаты поступления" http://gradus.us/forum/viewtopic.php?f=6&t=18
По этой теме очень удобно ориентироваться: во-первых, есть приличный список университетов, которые принимают иностранцев с финансированием, во-вторых, глядя на баллы и бэкграунд уже поступивших, можно прикинуть, куда нужно подавать, а куда не стоит.
Если не хотите обнаруживать себя для своих знакомых - не указывайте, откуда Вы и какой универ закончили, просто разграничьте типа "столичный международно известный универ" или "провинциальный неизвестный" и т.д.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей