Редизайн Градуса

Обсуждение всего проекта GradUS и его статей
Аватара пользователя
monah
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 1:41 pm

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение monah » Вт окт 22, 2013 9:01 am

ОС - Windows XP(SP3), браузер - Opera.

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение Max » Вт окт 22, 2013 9:25 am

Сменил ссылку на вкладке. Проблема сохраняется?

Пока не могу воспроизвести на Opera, но будем пробовать еще.

Аватара пользователя
monah
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 1:41 pm

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение monah » Ср окт 23, 2013 10:09 am

Сейчас все нормально, такого эффекта нет. вы хотите воспроизвести на Opera этот же глюк и понять причину? я думаю это как-то связано с постоянно обновляющимся окошком с фотками к постам(там где постоянно идет перевыбор различных вкладок и параллельно с ними появляются фотки к соответствующим постам). И похоже этот "эффект" был не на вкладке "поступление" а как бы на основной, главной странице сайта потому что когда сейчас перехожу по вкладке "поступление" этого окошка с перевыбором постов и меняющимися фотками нет. И еще я думаю это как-то было связано с добавлением новых постов без фотографий (про "Первый месяц учебы в магистратуре — Purdue, Engineering" и "История поступления — PhD / Economics") - раньше до добавления этих постов я не видел такого глюка.

Alex
Site Admin
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:29 am
Откуда: Novosibirsk -> Geneva
Контактная информация:

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение Alex » Ср окт 23, 2013 10:54 am

с постами это врядли связано. вы правы, это дело в слайдере. какое-то сочетание операционной системы и браузера приводит к вот такому странному поведению скрипта. мы будем мониторить Оперу, но я не уверен насчет возможности проверки этого же поведения на Windows XP.

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение Max » Пт янв 24, 2014 5:17 pm

Всем привет. Мы сейчас перетаскиваем Градус на новый хостинг, в связи с чем в работе основного Градуса и Форума возможны перебои. Не серчайте.

Изображение

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение Max » Пн ноя 17, 2014 10:19 am

Привет всем,

Последние пару недель периодически возникают проблемы со входом на Форум. Мы в курсе и работаем над этим. Извините за неудобство.

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение Max » Пн авг 03, 2015 11:57 am

Привет всем, мы в процессе обновления движков основного Градуса и Форума, поэтому возможны небольшие перебои. Всё будет хорошо (наверное).

Alex
Site Admin
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:29 am
Откуда: Novosibirsk -> Geneva
Контактная информация:

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение Alex » Вт авг 04, 2015 7:40 am

Ребята, нам нужно очень срочно обновить форум, больше уже терпеть никак не можем. Нас достают все, кто только может: спамеры, боты, ЖКХ. В процессе обновления может отпасть карма, возможно насовсем, ибо она несовместима с последними версиями движка. Надеюсь, это не буедт большой проблемой. Мы ведь и так знаем, какие мы хорошие ;).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей