Редизайн Градуса

Обсуждение всего проекта GradUS и его статей
Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение Max » Чт апр 15, 2010 1:50 pm

Градус крутится на Drupal.

admin
Site Admin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 8:55 pm
Контактная информация:

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение admin » Вс апр 18, 2010 11:44 am

На форуме после смены дизайна, оказывается, отсутствовала кнопка регистрации. Проблема была устранена.

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Пн мар 26, 2012 12:23 pm

Предложение к администраторам.
А можно ли сделать сайт более персонализированным? Ну, скажем, сделать страничку историй поступлений (не просто перечислений универов, куда приняли и сколько дали, какие были исходные данные...), а, скажем, с фотками, типа "до-после"? Было бы здорово, если бы каждый, кто имел успех, написал. Мне кажется, важны ощущения, впечатления и прочее.
А еще хорошо бы было разделиться как-то на master's и PHD, гуманитариев.технарей.смежных людей. Мне кажется, так проще будет искать информацию, так как не все сразу на пхд идут.
В общем, это только предложения, конечно. Не знаю, насколько это реально реализовать технически (можно ли фото вставить как-то, сделать, может, мини-блоги). Все равно, многие сюда заходят и пишут почти каждый день. Цикличность все равно наблюдается из года в года.
П.С. А еще уж очень хочется лица увидеть тех, с кем общаемся и кто помогал лично мне(Max, Alex), ну и просто завсегдатых. А то мне этот форум как второй дом))))
Ладно, это так, просто предложения. Напишите, что думаете.

Alex
Site Admin
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:29 am
Откуда: Novosibirsk -> Geneva
Контактная информация:

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение Alex » Пн мар 26, 2012 12:49 pm

Vesta87.87 писал(а):Предложение к администраторам.
А можно ли сделать сайт более персонализированным?

А еще хорошо бы было разделиться как-то на master's и PHD, гуманитариев.технарей.смежных людей. Мне кажется, так проще будет искать информацию, так как не все сразу на пхд идут.
Спасибо, Веста, за начало этой дискуссии, предложения очень в тему. мы над этим делом уже давно думаем, только все никак не можем добраться до реализации. но мы обязательно что-нибудь скреативим (не без помощи градус-коммюнити) в ближайшее время, и будем воплощать идеи в жизнь. любые комментарии очень приветствуются.

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение Max » Пн мар 26, 2012 1:48 pm

Веста, я думаю это неплохая идея. Я в свое время сделал даже подфорум где народ мог создавать ветки по своим универам (http://gradus.us/forum/viewforum.php?f=12) и городам (http://gradus.us/forum/viewforum.php?f=13) но, к сожалению, они почему-то непопулярны. У нас была идея сделать что-то большее на основе Градуса, но пока это скорее в планах.

Если у форумчан есть конструктивные идеи - мы будем рады их услышать.

promanev
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:58 pm
Откуда: Voronezh x---x-> Burlington, VT

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение promanev » Пн мар 26, 2012 2:10 pm

Как насчет ветки Success Stories, обязательный отчет развернутого типа? Все-таки мы же минимум год потратили на поступление, потратить 1 час на описание поступления - не сложно. Оставить контакты для тех, то пойдет за тобой.
Еще бы отчет после 1 года учебы каждый о своем универе. Нет ничего лучше инфы из первых рук.

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение Max » Чт май 10, 2012 9:41 am

Хорошие новости - мы обновили движок форума.
Плохие новости - после этого на нас напали орды ботов и заспамили форумы своей купи-бетон-виагрой.
Хорошие новости - мы вычистили все посты, забанили ботов и поставили новую фруктовую Капчу на Аяксе.
Плохие новости - Есть косяк с отображением ников на Хроме\Сафари - почему-то нельзя зайти в профиль юзера.

Мы пока фиксим эти баги. Если найдете новые - пишите сюда. Пасиба.

Аватара пользователя
Десятник-аспирант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 1:26 pm
Откуда: Бандерштадт -> Москвабад -> Columbia SC

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение Десятник-аспирант » Чт май 10, 2012 10:45 am

На IE7 тоже ники не кликабельны.

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение Max » Чт май 10, 2012 11:52 am

очстранно - линки не тыкаются только когда юзер залогинен. Если выйти из форума и стать анонимом - всё пашет. Мистика.
-------

ОК вроде всё починили. Если еще есть баги - пишите.

admin
Site Admin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 8:55 pm
Контактная информация:

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение admin » Вс июн 03, 2012 11:13 pm

Мы наконец-то провели редизайн основного Градуса и маленько изменили косметику Форума. Пишите сюда все встретившиеся баги, особенно нас интересуют ошибки вида "Out of memory" и прочие fatal errors.

Мы закрыли регистрацию на основном Градусе и постарались его больше интегрировать с Форумом. Через неделю мы планируем полностью завершить обновление.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей