Редизайн Градуса

Обсуждение всего проекта GradUS и его статей
admin
Site Admin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 8:55 pm
Контактная информация:

Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение admin » Сб апр 10, 2010 12:28 pm

Буквально сегодня утром мы закончили основную часть "привинтивных" действий - а именно привинчивания нового дизайна к основному Градусу и к Форуму. Пока это все еще не окончательный вид Градуса на ближайшие пару лет, но пока мы видим его в этом русле. Кроме того, появилась кнопка Donate, которая, мы надеемся, поможет нам немного компенсировать хотя бы затраты на хостинг.

Любые ваши комментарии, багрепорты и пожелания приветствуются в этой теме.

Ваш GradUS Team.

helloworld
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 3:16 am
Откуда: Fort Collins, CO
Контактная информация:

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение helloworld » Сб апр 10, 2010 12:53 pm

А можно оставить обложку форума которая идет подефолту (она вроде называется subsilver)? Мне эта вообще не нравиться + теперь почему то смайлики в сообщении не вставляются
Плюс - если нет желания платить за хостинг, у меня есть пара серверов с хорошим каналом.

admin
Site Admin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 8:55 pm
Контактная информация:

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение admin » Сб апр 10, 2010 1:17 pm

Смайлы и правда не пашут, непонятно почему. Если кликнуть на ссылку "Еще смайлики" внизу панели справа и выбрать смайл оттуда то он скорее всего сработает. :pardon:

Мне не очень нравился старый дизайн поэтому я сменил пока на этот. Дальше будет виднее. Чем конкретно не нравится эта тема?

За предложение хостинга спасибо. Насколько он надежен, какой канал и какая платформа?

ddsh
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 2:05 pm
Откуда: St.Petersburg - >Stockholm; Heidelberg - > Vienna

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение ddsh » Сб апр 10, 2010 2:28 pm

не все ссылки на основном градусе кликабельные, например, "Новое" в обновлениях. но, может, это мой комп глючит

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение Max » Сб апр 10, 2010 2:51 pm

Там действительно нет прямой ссылки, и изначально не было потому что Новое - это набор новых файлов в разных категориях. Но - спасибо за внимательность. Где еще ссылки не пашут?

helloworld
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 3:16 am
Откуда: Fort Collins, CO
Контактная информация:

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение helloworld » Вс апр 11, 2010 11:36 am

admin писал(а):Мне не очень нравился старый дизайн поэтому я сменил пока на этот. Дальше будет виднее. Чем конкретно не нравится эта тема?
За предложение хостинга спасибо. Насколько он надежен, какой канал и какая платформа?
Не нравиться логотип + цветовая гамма. Да сабсильвер намного приятнее, дело вкуса.
Кстати появился новый баг в сильвере - это висит всегда, чуть ниже "Список форумов ‹ GradUS Forum"
����������� ����� ���������� �������� ��������������

����������� ����� ���������� �������� ��������������

����������� ����� ���������� �������� ��������������
Сервер Linux, apache 2.2.11,php 5.2.6,mysql 5.0.75, крутяться сайты нашей ресерч группы, 100 мбит на внешку, онлайн 24 часа. Если интересно - напиши мне на мыло strizhov [@] cs.colostate.edu

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение Max » Вс апр 11, 2010 4:11 pm

интересное кино, у меня ничего такого нет, ни в одном браузере. Щас сброшу кэш форума, но вряд ли поможет - этот баг вылезал когда базы mysql конфликтовали по версии с движком. Сейчас базы пропатчены, баг ушел. Он постоянно вылезал в prosilver-е, но не в текущей теме. :nea:

да, "логотип" форума не окончательный, в будущем будет другой. Цветовая гамма подобрана так чтобы хотя бы частично соответствовала гамме основного Градуса. Дело вкуса, я согласен.

hazamov
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 4:24 pm
Откуда: Махачкала-> Нью Йорк -> Москва

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение hazamov » Пн апр 12, 2010 1:36 am

А мне старый дизайн больше нравился. Может привык просто...

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение Max » Пн апр 12, 2010 8:43 am

Старый дизайн можно вернуть если зайти в Личный раздел -> Личные настройки -> Стиль конференции и выбрать "prosilver"

hazamov
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 4:24 pm
Откуда: Махачкала-> Нью Йорк -> Москва

Re: Редизайн Градуса

Непрочитанное сообщение hazamov » Чт апр 15, 2010 12:28 pm

Почему бы просто не использовать какую-нибудь CMS? Joomla например. У них есть хорошие оболочки со вкусом..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей