Новый проект GradUS

Обсуждение всего проекта GradUS и его статей

Вы бы захотели участвовать в новом проекте?

Да, если это будет на отдельной платформе GradUS.
19
51%
Да, если это будет на платформе Google+/Facebook/LinkedIn...
13
35%
Не уверен, требуется доработка идеи.
4
11%
Э-э-э нет, это не заработает.
1
3%
 
Всего голосов: 37

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: Новый проект GradUS

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Вс окт 27, 2013 3:22 am

Max, Alex!
У меня такое предложение. В связи с непрекращающимися наездами друг на друга и расхождениями во взглядах многих участников форума, возможно ли разделить форум и сделать отдельный подфорум для гуманитариев и подфорум для технарей? В гуманитарной сфере могу стать модератором, так как здесь постоянно.

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: Новый проект GradUS

Непрочитанное сообщение Psykir » Вс окт 27, 2013 6:52 am

Каждый будет сидеть в своем загончике и хищно клацать зубами на соседа - а потом подзагончики для каждлой специальности как на град кафе :D

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: Новый проект GradUS

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Вс окт 27, 2013 8:35 am

Psykir, никто не собирается друг на друга клыкать. Но и на одном форуме сидеть и грызть друг друга-тоже не вариант.

Аватара пользователя
future
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 5:45 am
Откуда: St.Petersburg -> Toronto -> Germany

Re: Новый проект GradUS

Непрочитанное сообщение future » Вс окт 27, 2013 1:13 pm

Psykir писал(а):Каждый будет сидеть в своем загончике и хищно клацать зубами на соседа - а потом подзагончики для каждлой специальности как на град кафе :D
:D :D :D :so_happy:
Может, лучше принять, что все мы разные и стараться уважать мнение друг друга, а? :?
Я вот вроде гуманитарий, но рассказать про дружбу с математикой могу в достаточно резких выражениях. Желания только не имею. И во многих вопросах согласна с Максимом и вообще технарями. Ну, согласна и согласна. А кто-то не согласен. Но ругаться же не обязательно? И на личности переходить... :sorry:
Не, я против загончиков. Я за дружбу и взаимопонимание. И за разные взгляды. А то получится, как у Азимова "И после этого пришло истинное Совершенство, ибо по всей Земле среди ее пятнадцати триллионов обитателей и двадцати миллиардов тонн человеческих мозгов не было (раз уж Кранвиц помер) ни одной нестандартной идеи, ни единой интересной мысли, которая могла бы возмутить всеобщее спокойствие, а это означало, что изящное ничтожество единообразия наконец-то победило повсеместно."
***
У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда все выучил, явилась какая-то морра и съела его. Да, и после он лежал в морровом брюхе, такой умненький!

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: Новый проект GradUS

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Вс окт 27, 2013 1:34 pm

Я просто предложила. Нет так нет. Пожалуй, я тогда в апреле сюда вернусь, загляну в ветку поступления. Уже не первый раз замечаю оскорбления (по-другому это вряд ли назвать) в свою сторону и сторону других участников. Так и хочется сказать-фильтруйте свой дискурс, товарищи! Зря закрыли тему про взаимоуважение на форуме. Много чего накипело, если честно....

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: Новый проект GradUS

Непрочитанное сообщение Lyu » Пн окт 28, 2013 3:35 am

Я, вообще, не вижу смысла в таком делении... Тогда нужно будет выделять ещё, как минимум, биологов-химиков, экономистов и ещё какие-то направления, которые сложно строго отнести к технарям или гуманитариям.
Тему про взаимоуважение открыла, но очень надеюсь, что скандала там не будет...

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: Новый проект GradUS

Непрочитанное сообщение Psykir » Вт окт 29, 2013 5:42 pm

Psykir, никто не собирается друг на друга клыкать. Но и на одном форуме сидеть и грызть друг друга-тоже не вариант.
Да ну что ты ей Богу. Это был стеб.


На само деле, смысл в делении имеется, когда народу много. а тут и так три калеки. Это ж не градкафе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей