Глупый вопрос GRE Subject

TOEFL, GRE, прочие
ov08
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 9:07 am
Откуда: Днепропетровск, Украина

Глупый вопрос GRE Subject

Непрочитанное сообщение ov08 » Ср мар 26, 2014 5:09 pm

Вопрос, в первую очередь, сдающим в Киеве, что делать с телефоном?

На сайте как-то интересно написано, что проносить в аудиторию его нельзя, но и оставлять вроде бы негде, потому что центра не имеет права у себя их хранить :D Живу не в Киеве, поэтому варианта просто не брать нет.

aplsuk
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 1:58 pm

Re: Глупый вопрос GRE Subject

Непрочитанное сообщение aplsuk » Чт мар 27, 2014 12:51 am

ov08 писал(а):Вопрос, в первую очередь, сдающим в Киеве, что делать с телефоном?

На сайте как-то интересно написано, что проносить в аудиторию его нельзя, но и оставлять вроде бы негде, потому что центра не имеет права у себя их хранить :D Живу не в Киеве, поэтому варианта просто не брать нет.
сдавал в Питере тест, но, думаю, принцип один и тот же. Перед входом будет шкафчик стоять, туда все складываешь и на ключ закрываешь.

ov08
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 9:07 am
Откуда: Днепропетровск, Украина

Re: Глупый вопрос GRE Subject

Непрочитанное сообщение ov08 » Чт мар 27, 2014 1:56 am

Спасибо. Я примерно так себе и представлял, напугала фраза Test administrators are not permitted to collect and hold cell phones or other devices.

Предэкзаменационный мандраж :D

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: Глупый вопрос GRE Subject

Непрочитанное сообщение Psykir » Чт мар 27, 2014 1:48 pm

Имеется в виду, что это лично администраторы не могут.

А когда я сдавал ТОЕФЛ в Питере было два человека, никто не парился - я просто сложил все в рюкзак, рюкзак оставил даже не в ящике, а на подоконнике в начале аудитории - благо сдавали только мы двое

Аватара пользователя
future
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 5:45 am
Откуда: St.Petersburg -> Toronto -> Germany

Re: Глупый вопрос GRE Subject

Непрочитанное сообщение future » Чт мар 27, 2014 1:57 pm

Я сдавала ТОЕФЛ и ГРЕ Сабж. в Питере - "вещи оставляем воооон там на последних партах (или на подоконниках)". И ГРЕ в Хельсинки - там были шкафчики с ключами.
В общем, это не собеседование в посольстве, телефон можно брать с собой. Главное - не забыть выключить его на время экзамена ;)
Удачи! :)
***
У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда все выучил, явилась какая-то морра и съела его. Да, и после он лежал в морровом брюхе, такой умненький!

AmandaLemon
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 3:21 pm

Re: Глупый вопрос GRE Subject

Непрочитанное сообщение AmandaLemon » Чт мар 27, 2014 2:00 pm

я когда сдавала тоэфл в питере, была куча народа, всё оставлялось в одной комнате (никаких шкафчиков, ничего), но так как все заканчивали экзамен в разное время, то комната в конце была открытой - поэтому советовали ничего ценного на экзамен не брать.

А ГРЕ - там да, шкафчик, ключик, максимум 3 человека сдающих, администраторы. Но это general, но subject наверное там же. И в Киеве тоже наверное та же технология.

Я думаю, это как в магазине знаете - за вещи, оставленные в камерах хранения, магазин ответственности не несёт )))

ov08
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 9:07 am
Откуда: Днепропетровск, Украина

Re: Глупый вопрос GRE Subject

Непрочитанное сообщение ov08 » Чт мар 27, 2014 4:15 pm

Спасибо всем за ответы, ну тогда не страшно)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей