paper-based GRE

TOEFL, GRE, прочие
AmandaLemon
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 3:21 pm

Re: paper-based GRE

Непрочитанное сообщение AmandaLemon » Чт окт 10, 2013 8:02 am

Даже думать об этом не хочу )))

Аватара пользователя
rachel
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 1:25 am

Re: paper-based GRE

Непрочитанное сообщение rachel » Пт окт 11, 2013 1:23 am

Ребята очень нужна помощь, завтра экзамен (пэйпер бэйсд) я прщтянула до последнего с рассылкой результатов в 4 универа. В личном кабинете на ets нигде нет возможности что-то указать. Позвонила в центр где сдавать буду, там сказали что ничего не знают и в день экзамена у них никто никогда ничего не указывал. Все, поезд ушел с 4-мя бесплатными рассылками?((

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: paper-based GRE

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Пт окт 11, 2013 9:15 am

Rachel, тоже самое у меня. Вам должны были по почте прислать Correction Stub. Туда нужно вписать коды универов и принести на экзамен. Если мне не изменяет память, этот стаб можно найти в твоем личном кабинете на сайте ГРЕ.

Аватара пользователя
rachel
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 1:25 am

Re: paper-based GRE

Непрочитанное сообщение rachel » Пт окт 11, 2013 10:15 am

Vesta87.87 писал(а):Rachel, тоже самое у меня. Вам должны были по почте прислать Correction Stub. Туда нужно вписать коды универов и принести на экзамен. Если мне не изменяет память, этот стаб можно найти в твоем личном кабинете на сайте ГРЕ.
Я позвонила в ETS, мне сказали заполнить от руки этот корекшн стаб, отсканировать и выслать им на емэйл

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: paper-based GRE

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Пт окт 11, 2013 5:50 pm

Rachel, удачи нам сегодня!

AmandaLemon
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 3:21 pm

Re: paper-based GRE

Непрочитанное сообщение AmandaLemon » Пт окт 11, 2013 11:12 pm

Напишите потом, как прошёл экзамен, девочки! и удачи вам там!!!

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: paper-based GRE

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Сб окт 12, 2013 3:05 am

Я СДАЛА ЭТОТ УЖАС!!!!!! На самом деле, райтинг был вообще нормальный. И времени мне хватило. А вот математика...Ну там я применила всенародный метод догадки во многих заданиях :D И даже вспомнила, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов :crazy: Про вербал вообще молчу. Я реально не знала, что в английском языке есть такие слова :jokingly:

Аватара пользователя
rachel
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 1:25 am

Re: paper-based GRE

Непрочитанное сообщение rachel » Сб окт 12, 2013 8:24 am

Vesta87.87 писал(а):Я СДАЛА ЭТОТ УЖАС!!!!!! На самом деле, райтинг был вообще нормальный. И времени мне хватило. А вот математика...Ну там я применила всенародный метод догадки во многих заданиях :D И даже вспомнила, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов :crazy: Про вербал вообще молчу. Я реально не знала, что в английском языке есть такие слова :jokingly:
Да, темы по райтингу мне тоже показались довольно простыми. Остальное было сделано... олмост рэндомли :( :( :( я вообще не ожидала что мне так времени будет не хватать, слова которые я выучила к гре попадались довольно часто, но сообразить что из них куда подходит, понять многие предложения я не успевала (хотя опять же большинство предложений были неожиданно простыми, по сравнению с теми которые мне встечались при подготовке).
Мой вердикт: было легче чем я предполагала, но количество вопросов где я отвечала случайно было больше половины :bomb:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя