GRE Subject - Available seats

TOEFL, GRE, прочие
Gzhelka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 5:36 pm

GRE Subject - Available seats

Непрочитанное сообщение Gzhelka » Сб фев 14, 2009 5:41 pm

Народ, подскажите, пожалуйста. Регистрируюсь сегодня через сайт ETS.org на GRE Mathematics на 4 апреля 2009 в Москве. Дедлайн подачи заявки - 10 февраля, поздний дедлайн - 27 февраля. Идёт регистрация как надо, пишут Limited Available Seats, и тут в самом конце вдруг пишут - Seats are no longer available for the test date and center you selected. Please edit your Test Registration Information to select a different test center or date.

Ужас! Что значит, что нет мест? Тест же на бумажке сдаётся, какая разница, скольким людям бумажку дать. Это что же, означает, что сейчас, за неделю до дедлайна, я уже не могу зарегистрироваться?!

eldar373
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 5:59 am

Re: GRE Subject - Available seats

Непрочитанное сообщение eldar373 » Сб фев 14, 2009 6:50 pm

всегда можно поехать в питер
хотя это очень странно, я регистрировался в день позднего дедлайна в прошлом году и места были.
может подождете до понедельника, позвоните в этот международный университет и спросите, что да как.. если не ответят в МУМе, звоните на Ленинский, где дженерал сдают, там вроде как те же самые люди работают

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: GRE Subject - Available seats

Непрочитанное сообщение Max » Вс фев 15, 2009 12:55 pm

Gzhelka, позвоните в центр, узнайте у них. Они всегда в курсе сколько мест осталось.

lime
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 5:11 am
Откуда: Самара

Re: GRE Subject - Available seats

Непрочитанное сообщение lime » Вс фев 15, 2009 11:41 pm

У меня был аналогичный опыт - Limited seats available означает, что свободны места только по определенным предметам (к сожалению, очевидно не по вашему). Поэтому вариант один - сдавать как standby. Как тут уже сказали, можете позвонить в центр на Октябрьской где-то за неделю до экзамена - и дополнительно уточнить, есть ли у них лишние буклеты по вашему предмету.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя