Страница 1 из 1

Где набить руку на GRE Quant?

Добавлено: Ср ноя 04, 2020 7:00 am
ChainComplex
Кто-нибудь знает ресурсы, где можно было бы максимально дешево попрактиковать квант? Нужна исключительно симуляция экзамена: вопросы, таймер, калькулятор и результаты.

Re: Где набить руку на GRE Quant?

Добавлено: Пт ноя 06, 2020 3:39 am
pupermen
По опыты скажу, что уровень сложности заданий во всех тестах-симуляторах ниже чем в реальном тесте от ETS. Лучше набивать руку именно на книге 5lb book. Есть куча бесплатных полных тестов посмотрите по ссылке. https://crunchprep.com/gre/free-gre-practice-tests
Я прошел почти все из них, и я думаю, что ближе к реальности cruchprep и сами бесплатные тесты от ETS. но для набития руки на быстрое решение лучше работать с 5lb book.

Re: Где набить руку на GRE Quant?

Добавлено: Пн ноя 09, 2020 3:33 am
ChainComplex
Спасибо!

Re: Где набить руку на GRE Quant?

Добавлено: Ср дек 09, 2020 2:16 pm
Grum
советую это приложение на телефон. Там очень недорогая подписка и уровнеь заданий был очень похож на уровень на реальнои тесте:
Link: https://play.google.com/store/apps/deta ... n_US&gl=US

Re: Где набить руку на GRE Quant?

Добавлено: Вт дек 22, 2020 4:34 pm
Robo_Lizard
Я на сайте magoosh (https://magoosh.com/) набивала руку, но он платный, но там и лекции есть на материалы. Например, если вы ошибаетесь в определенного типах задач помогает просмотривать лекции. Там дают подписку на сколько то месяцев, то потом мне бесплатно продливали еще несколько раз. Там и по вербальной части тоже есть, но я больше именно quant пользовалась.