GRE-revised: Впечатления. Kaplan premier

TOEFL, GRE, прочие
andrugator
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 9:04 am

GRE-revised: Впечатления. Kaplan premier

Непрочитанное сообщение andrugator » Пн авг 15, 2011 10:33 pm

Я сдавал ГРЕ в декабре (800/540/мало сколько-то).
Скачал (книжка с диском едет) приложение этого самого каплана, с тестами. Делюсь впечатлением, вдруг кому понадобится.
Времени стало хватать, по-моему. Даже в вербальной части, про мат. не говорю, там минут 10 остается после всех заданий. Можно заново прорешать хоть все.
Математика совсем простая, разве что будет компенсироваться тем, что в реальном тесте две мат.части. Но все равно времени много, задания несложные. Как всегда, надо делать очень внимательно.
В словарной части я по-прежнему ни одного знакомого слова, сколько учу их, не встречаю (ну почти :)

Про письмо пока ничего не скажу, не вникал.
Сдавать буду 30 сентября с надеждой, что х) вербально-писательский результат будет заметно выше, а) репорт успеет дойти до дедалйна хоть куда-нибудь и б) его там будут смотреть/он будет влиять на что-нибудь, когда дойдет. Потому что, разумеется, в сентябре начну заполнять аппликейшины и посылать старый ГРЕ с субжектом. и к примерному началу рассмотрения заявок (конец октября, начало ноября, видел на сайте какого-то универ, думаю, похоже везде) все документы будут в сборе уже.

promanev
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:58 pm
Откуда: Voronezh x---x-> Burlington, VT

Re: GRE-revised: Впечатления. Kaplan premier

Непрочитанное сообщение promanev » Вт авг 16, 2011 10:59 am

А зачем еще раз сдавать GRE?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей