TOEFL: подготовка и основные вопросы

TOEFL, GRE, прочие
alexandrao2
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 10:11 am

Re: mucking ESOls

Непрочитанное сообщение alexandrao2 » Вт окт 14, 2014 7:34 pm

.
Последний раз редактировалось alexandrao2 Вс сен 20, 2015 5:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Robo_Lizard
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 11:00 pm
Откуда: С-Петербург ->Boston, MA ->Tacoma, WA->Seattle, WA

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение Robo_Lizard » Ср окт 15, 2014 1:13 pm

Как вариант, можно купить курсы по тоефл у Notefull, он-лайн ресурс. Но честно, если вы уже учитесь, думаю у вас хороший уровень языка, и надо поднатаскаться просто на формат. Возможно нанять репетитора для райтинга, так как вам нужен довольно высокий скор по райтингу.
"Я шел и шел, дрожа от холода, бесконечными коридорами, заглядывая во все двери в надежде, что уж следующая непременно окажется Дверью в Лето." Хайнлайн "Дверь в лето"

EvgeniarR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 3:05 pm

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение EvgeniarR » Чт янв 22, 2015 11:43 am

Может кто подскажет хорошего учителя по подготовке к TOEFL в Москве или он-лайн ресурс,или учителя,который удаленно занимается по Скайпу. Именно подготовкой к экзамену. Заранее большое спасибо.

milhouse
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 7:13 am

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение milhouse » Пн май 25, 2015 6:24 am

тоже ищу курсы в Москве или хорошие онлайн курсы для TOEFL.

alice-z
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 6:03 am

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение alice-z » Вс июл 12, 2015 3:34 pm

Расскажите пожалуйста кто-нибудь с какого начального уровня и как долго вы готовились к toefl и gre? С какого раза сдали? Пару дней назад сдала toefl, думаю, что завалила. Уровень intermediate, готовилась месяц.

Аватара пользователя
Robo_Lizard
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 11:00 pm
Откуда: С-Петербург ->Boston, MA ->Tacoma, WA->Seattle, WA

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение Robo_Lizard » Вт июл 14, 2015 1:20 am

с интермедиат сложно очень сдавать.
У меня изначально был интермедиат и я три раза тоефл завалила, поэтому потом пошла на обычные курсы инглиша и подняла язык до адвансед и только потом стала снова сдавать тоефл. Последний скор по тоефлу был 92, думаю сейчас бы я уже лучше его намного сдала.
С ГРЕ другая тема - зависит от вашей специальности и какой скор по какой секции вам желателен. Как бы низкого уровня английского может хватить на математическую часть, но вы можете провалить аналитикал. Я с интермедиат 2.5 получала по аналитикал райтинг. После уже повышения общего уровня английского по ГРЕ - V143 Q161 AW3.5 - готовилась долго, если честно и урывками, около полу года, наверное если я сложу все месяцы подготовки вместе+работа у меня еще была.
"Я шел и шел, дрожа от холода, бесконечными коридорами, заглядывая во все двери в надежде, что уж следующая непременно окажется Дверью в Лето." Хайнлайн "Дверь в лето"

alice-z
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 6:03 am

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение alice-z » Вт июл 14, 2015 3:59 pm

Спасибо за ответ! А как долго вы подтягивали уровень до advanced?

Sinus
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 12:59 am
Откуда: Красноярск -> Stony Brook, NY

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение Sinus » Вт июл 14, 2015 11:42 pm

А как вы эти уровни определяете, например?
Товарищи, мы тут говорим, а там всё стоит!

Аватара пользователя
Robo_Lizard
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 11:00 pm
Откуда: С-Петербург ->Boston, MA ->Tacoma, WA->Seattle, WA

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение Robo_Lizard » Ср июл 15, 2015 1:17 am

на курсах уровни определяют с помощью спец тестов. Ясно, что все эти уровни это условности по сути. Но между средним уровнем и выпускником курсов с адвансед или профишенси разница очень чувствуется.
Месяца три наверное подтягивала, но я в США переехала, мне проще было в этом плане. Хотя английским эти месяца три я просто с утра и до самого вечера занималась, по 25 часов на курсах в неделю, а потом еще в библиотеке и дома сериалы крутила. Как только почувствовала, что уверенней говорю и понимаю на слух, стала готовиться к тестам уже непосредственно.
"Я шел и шел, дрожа от холода, бесконечными коридорами, заглядывая во все двери в надежде, что уж следующая непременно окажется Дверью в Лето." Хайнлайн "Дверь в лето"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей