TOEFL: подготовка и основные вопросы

TOEFL, GRE, прочие
Nancy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 7:28 am

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение Nancy » Вт апр 23, 2013 9:44 am

А у меня возникает проблема с writing. задание где нужно прочитать текст потом еще прослушать лекции и совместить одно с другим скажем так. У меня проблема с прослушиванием лекции. Я разбираю слова но я не могу записывать то что услышала. Я учу английский с самого нуля чуть больше года и видимо это пока еще мне не дано делать. может есть какие-то секреты? Я из Алматы может кто может посоветовать хорошего репетитора здесь, который расскажет секреты. или здесь на форуме может кто какие методики посоветовать. Мне очень понравился ответ chemist по ридингу, я такое даже не знала)

Wiem_Anna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 2:56 am

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение Wiem_Anna » Чт апр 25, 2013 4:58 am

Привет! Ребят, а кто-то ходил сдавать пробные тесты, что бы себя проверить?
Нашла тест-центр, где можно сдать пробный тест с вопросами реального теста(проверка идет от компании ETS) и условия такие же как при реальном тесте.
Хотелось бы узнать стоит воспользоваться данной возможностью, или нет?

Wiem_Anna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 2:56 am

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение Wiem_Anna » Чт апр 25, 2013 5:06 am

Кстати, Nancy, не знаю как в Алматы, но моя подруга занимается в компании в Киеве, так у них есть занятия по скайпу со студентами из других стран. Если хотите, могу узнать контакты компании

Аватара пользователя
Мак
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 6:52 am

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение Мак » Чт май 30, 2013 7:43 am

Подскажите, плиз, смотрю Longmana, Barrons в интернет-магазинах российских, но их изданий много: одного года, но с разным количеством страниц (у кого-то 100, у кого-то 700), разные года издания, разные издательства, какие лучше выбрать, может кто-нибудь ссылку кинет?
И еще, кто-нибудь заказывал литературу на амазоне, как это получается и оплачивается, через почту?
Заранее спасибо за ответы.

Аватара пользователя
whatsuup
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 11:26 am

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение whatsuup » Сб июн 08, 2013 9:43 am

я заказывал, оплачивается стандратно картой, приходит на почту, но долго. но зачем это? ведь в нете куча всего....

Аватара пользователя
whatsuup
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 11:26 am

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение whatsuup » Ср июл 31, 2013 3:04 am

подскажите пожалуйста как натаскаться на integrated writing? получил очень низкий результат по нему..хочу улучшить в пересдаче. есть какие-нибудь ресурсы конкретно для этогг типа заданий..или для всего раздела, тоже пойдет.

Umnica
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:58 pm

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение Umnica » Ср июл 31, 2013 4:21 am

ребят, кто уже сдавал, скажите, насколько реальный тест отличается от заданий TOEFL Official Guide Prep (программка на комп). Какой-то слишком легкий у них integrated writing :unknown:

Umnica
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:58 pm

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение Umnica » Ср июл 31, 2013 4:45 am

whatsuup писал(а):подскажите пожалуйста как натаскаться на integrated writing? получил очень низкий результат по нему..хочу улучшить в пересдаче. есть какие-нибудь ресурсы конкретно для этогг типа заданий..или для всего раздела, тоже пойдет.
Может выложите свое integrated writing essay? Чтоб понять в чем проблема конкретно.

Аватара пользователя
whatsuup
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 11:26 am

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение whatsuup » Ср июл 31, 2013 5:49 am

просто эссе выложить? а текст и скрипт лекции?

Umnica
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:58 pm

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение Umnica » Ср июл 31, 2013 5:57 am

если возможно, давайте и текст и скрипт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей