TOEFL: подготовка и основные вопросы

TOEFL, GRE, прочие
Аватара пользователя
future
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 5:45 am
Откуда: St.Petersburg -> Toronto -> Germany

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение future » Чт авг 01, 2013 2:54 am

Ребят, а подскажите, как открыть архив с "Delta's Key:Six Practice Tests for the iBT" (выложена на http://gradus.org/content/tutorials-toefl)? Ссылка про пароль у меня открывает некий странный сайт %(
***
У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда все выучил, явилась какая-то морра и съела его. Да, и после он лежал в морровом брюхе, такой умненький!

victor_a
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 4:31 am
Откуда: Pennsylvania, US

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение victor_a » Чт авг 01, 2013 5:26 pm

future писал(а):Ребят, а подскажите, как открыть архив с "Delta's Key:Six Practice Tests for the iBT" (выложена на http://gradus.org/content/tutorials-toefl)? Ссылка про пароль у меня открывает некий странный сайт %(
Сам URL использовать как пароль пробовали?

Аватара пользователя
future
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 5:45 am
Откуда: St.Petersburg -> Toronto -> Germany

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение future » Пт авг 02, 2013 12:36 pm

victor_a писал(а):Сам URL использовать как пароль пробовали?
Ой. У меня не настолько продвинутый уровень пользования компом, чтобы до этого додуматься :pardon:
Благодарю! :hi:
***
У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда все выучил, явилась какая-то морра и съела его. Да, и после он лежал в морровом брюхе, такой умненький!

Аватара пользователя
Robo_Lizard
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 11:00 pm
Откуда: С-Петербург ->Boston, MA ->Tacoma, WA->Seattle, WA

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение Robo_Lizard » Пт янв 31, 2014 12:01 am

Не знаю актуален еще вопрос по поводу Integrated Writing или нет.
Но очень советую для него посмотреть видео в ютюбе от ETS! Там пример они показываю и что они хотят услышать от вас. Мне это здорово помогло набрать максимальный балл в Integrated именно. При чем сдавала первый тоефл - завалила Integrated writing, а потом во втором тоефле максимальный уже. Дело тут не в грамматике скорее всего, если у вас более чем на 10 пойнтов снижен результат по writing, скорее всего другие факторы влияют - например, вы не понимаете чего они на самом деле от вас хотят в эссе, не логично написали, или примеры не соответсвуют вашим причинам.
Там же хороший источник видео в ютюбе от Notefull и для спикинга и для райтинга.
"Я шел и шел, дрожа от холода, бесконечными коридорами, заглядывая во все двери в надежде, что уж следующая непременно окажется Дверью в Лето." Хайнлайн "Дверь в лето"

Назар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 6:40 pm

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение Назар » Вс мар 02, 2014 4:30 pm

Всім привіт!
Мене звати Назар, я мав здавати тест TOEFL. В звязку з некоректними діями компанії, що забезпечувала здачу тесту, я його не здав.
Зараз йде мова про позов в суд та моральний ушерб.
В кого є аналогічні проблеми, з нездачею тесту, можемо згрупуватися та разом провадити судовий процес.
Пишіть особисто на пошту - nazariy.demyda@mail.ru

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение Psykir » Вс мар 02, 2014 6:09 pm

А что за некорректные действия? Мне трудно представить что-то, что могут сделать организаторы СПЕЦИАЛЬНО, чтобы ты не сдал тест. Разве только у них технические проблемы возникли.

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Вс мар 02, 2014 9:52 pm

Всім привіт!
Мене звати Назар, я мав здавати тест TOEFL. В звязку з некоректними діями компанії, що забезпечувала здачу тесту, я його не здав. Зараз йде мова про позов в суд та моральний ушерб.
В кого є аналогічні проблеми, з нездачею тесту, можемо згрупуватися та разом провадити судовий процес.
Пишіть особисто на пошту - nazariy.demyda@mail.ru
Traslate можно как-то? Здесь по-русски говорят.

Аватара пользователя
Cipochka
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 2:57 am
Откуда: Новороссийск - Buffalo, NY

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение Cipochka » Вс мар 02, 2014 9:57 pm

Thanks to google:
Всем привет!
Меня зовут Назар, я должен был сдавать тест TOEFL. В связи с некорректными действиями компании, которая обеспечивала сдачу теста, я его не сдал. Сейчас идет речь об иске в суд и моральный ушерб.
У кого есть аналогичные проблемы, с несдачей теста, можем сгруппироваться и вместе проводить судебный процесс.
Пишите лично на почту.



*****


интересно, что значит "обеспечивала". Это что, проблемы с тестовым центром?
встретимся в Диптауне... все ИМХО

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение Psykir » Ср мар 05, 2014 8:13 am

Видимо да.

Всякое бывает. С ТОЕФЛ у меня проблем не было, но когда сдавал Кембриджский САЕ в 2009 году у нас была проблема. И Печалька в том, что ESOL эту проблему никак не рассмотрела и нас пофутболила.

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: TOEFL: подготовка и основные вопросы

Непрочитанное сообщение Max » Ср июл 09, 2014 1:26 pm

Интересная штука для расширения вокабуляра - онлайн плеер фильмов с субтитрами, где незнакомое слово можно кликнуть и сразу получить перевод: http://hamatata.com

http://english.d3.ru/comments/573658/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей