4 университета при регистрации на тест

TOEFL, GRE, прочие
Sinus
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 12:59 am
Откуда: Красноярск -> Stony Brook, NY

Re: 4 университета при регистрации на тест

Непрочитанное сообщение Sinus » Ср июл 10, 2013 3:04 pm

Cipochka писал(а):Синус не спорит, он так соглашается...я тоже долго не могла привыкнуть :sorry:
У вас какое-то странное понимание спора. О каком споре может идти речь, если дело исключительно в разном объеме информации? Ты не сталкивалась с такими программами, я сталкивался. У меня было больше информации и я просто тебя поправил. Спора не было и быть не могло.
Товарищи, мы тут говорим, а там всё стоит!

Аватара пользователя
Мак
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 6:52 am

Re: 4 университета при регистрации на тест

Непрочитанное сообщение Мак » Чт июл 11, 2013 5:34 am

Спасибо, понял. Интересно еще вот что - GRE subject ведь в основном рекомендуется, в некоторых обязывается, и если заранее указать 4 университета для рассылки, в которых он рекомендуется, а результат будет фиговый, он туда уйдет и всю картину маслом испортит. Значит, в этом случае, лучше не указывать.))

Аватара пользователя
Мак
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 6:52 am

Re: 4 университета при регистрации на тест

Непрочитанное сообщение Мак » Чт июл 11, 2013 5:44 am

Cipochka писал(а):Мак, вы обязательно должны указать результаты тестов при заполнении электронной заявки. Параллельно с этим вы заказываете отсылку результатов у тестового центра. Эта отсылка включает в себя взаимодействие между тестовым центром и университетом без вашего вмешательства. Т.е. результаты тестов приходят непосредственно из Принстона.. наверно...

Отсылка результатов тестов требуется во все университеты! На слово ни кто не верит.

Пока университет не получит официальные результаты от тестового центра, ваша заявка не будет завершена. Так же как получение рекомендаций и транскриптов (если требуются в бумажном виде).
Cipochka, вы всегда терпеливо и подробно доносите свою мысль, спасибо))

Sinus
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 12:59 am
Откуда: Красноярск -> Stony Brook, NY

Re: 4 университета при регистрации на тест

Непрочитанное сообщение Sinus » Чт июл 11, 2013 5:52 am

Мак писал(а):Спасибо, понял. Интересно еще вот что - GRE subject ведь в основном рекомендуется, в некоторых обязывается, и если заранее указать 4 университета для рассылки, в которых он рекомендуется, а результат будет фиговый, он туда уйдет и всю картину маслом испортит. Значит, в этом случае, лучше не указывать.))
Именно так, как правило, так и делают.
Товарищи, мы тут говорим, а там всё стоит!

Аватара пользователя
Мак
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 6:52 am

Re: 4 университета при регистрации на тест

Непрочитанное сообщение Мак » Чт июл 11, 2013 6:07 am

Sinus писал(а):
Мак писал(а):Спасибо, понял. Интересно еще вот что - GRE subject ведь в основном рекомендуется, в некоторых обязывается, и если заранее указать 4 университета для рассылки, в которых он рекомендуется, а результат будет фиговый, он туда уйдет и всю картину маслом испортит. Значит, в этом случае, лучше не указывать.))
Именно так, как правило, так и делают.
ок 8-)

Wolfira
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 10:24 am
Откуда: Екатеринбург

Re: 4 университета при регистрации на тест

Непрочитанное сообщение Wolfira » Пт авг 30, 2013 10:29 am

Ребята, а кто-нибудь сталкивался с тем, что при регистрации не указал сразу 4 универа, а потом через интернет уже не может это сделать? У меня именно такая ситуация, что нужно делать? help

Аватара пользователя
future
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 5:45 am
Откуда: St.Petersburg -> Toronto -> Germany

Re: 4 университета при регистрации на тест

Непрочитанное сообщение future » Пт авг 30, 2013 10:34 am

А когда тест?
***
У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда все выучил, явилась какая-то морра и съела его. Да, и после он лежал в морровом брюхе, такой умненький!

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: 4 университета при регистрации на тест

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Пт авг 30, 2013 10:36 am

Wolfira писал(а):Ребята, а кто-нибудь сталкивался с тем, что при регистрации не указал сразу 4 универа, а потом через интернет уже не может это сделать? У меня именно такая ситуация, что нужно делать? help
У меня так было. Ну значит все. Теперь только платно.

Wolfira
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 10:24 am
Откуда: Екатеринбург

Re: 4 университета при регистрации на тест

Непрочитанное сообщение Wolfira » Пт авг 30, 2013 10:38 am

тест в ноябре будет только...просто дело было вот в чем, при регистрации возможности указать универы не было, поскольку глючил их сайт и после ввода нужного университета следующая страница оказывалась пустой. Кстати, у меня Paper-based, если это прояснит ситуацию

Аватара пользователя
future
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 5:45 am
Откуда: St.Petersburg -> Toronto -> Germany

Re: 4 университета при регистрации на тест

Непрочитанное сообщение future » Пт авг 30, 2013 10:51 am

Так, я перегрелась. Сразу не поняла, что речь про GRE. Представив себе paper-based TOEFL, мой мозг подвис )))))
Если я правильно помню, то в GRE универы указываются или при регистрации, или в correction stub (это часть admission ticket'а). Вроде онлайн можно указать только при регистрации. Поройся на сайте ETS, это где-то там есть. Correction stub нужно отправлять заранее, чтобы он успел дойти. Может быть, это можно сделать по e-mail, конечно.
***
У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда все выучил, явилась какая-то морра и съела его. Да, и после он лежал в морровом брюхе, такой умненький!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя