Пересдача TOEFL и GRE

TOEFL, GRE, прочие
Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: Пересдача TOEFL и GRE

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Пт сен 27, 2013 5:04 am

Ребят! такая ситуация. Пролежала 10 дней в больнице, доступа к компу не было. Пыталась с телефона отменить ТОЙФЛ, запланированный на 29 сентября, но не получилось. В итоге, сегодня выписали, а завтра уже надо ехать в Новосибирск, чтобы сдать в воскресение. Очень страшно, потому что последние 10 дней естественно не готовилась. Короче, просто поддержите меня. Я настроена на пересдачу, если что в Омске....В отчаянии я, короче((((

Alex
Site Admin
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:29 am
Откуда: Novosibirsk -> Geneva
Контактная информация:

Re: Пересдача TOEFL и GRE

Непрочитанное сообщение Alex » Пт сен 27, 2013 5:19 am

Веста, за тобой год опыта уже в Штатах и постоянная предметно-ориентированная работа в данном направлении. все ты сдашь без проблем ;). поезжай спокойно, не переживай.

AmandaLemon
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 3:21 pm

Re: Пересдача TOEFL и GRE

Непрочитанное сообщение AmandaLemon » Пт сен 27, 2013 6:49 am

Веста, вот уж правда - вам и переживать?? вы уже сдавали этот экзамен, вы прекрасно знаете язык. Вам вообще не о чем беспокоиться :)
Если вас это успокоит, к своей последней пересдачи тоэфла я готовилась последние 2 вечера только. И пересдала гораздо лучше )

Аватара пользователя
future
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 5:45 am
Откуда: St.Petersburg -> Toronto -> Germany

Re: Пересдача TOEFL и GRE

Непрочитанное сообщение future » Пт сен 27, 2013 12:27 pm

Нервяк более чем понятен в такой ситуации, конечно. Ну вот подумай, Марин, какой может быть самый худший результат? Объективно язык ты знаешь, сдать на 50 баллов ты при всем желании не сможешь. Твой самый худший возможный результат вряд ли сильно меньше минимальных требований; может, даже больше, правильно? И если тебя не устроит результат, ты действительно можешь пересдать, еще даже октябрь не начался.
Хотя, если ты сможешь немножко успокоиться, уверена, ты и с первой попытки сдашь хорошо.
Удачи тебе преогромной )
***
У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда все выучил, явилась какая-то морра и съела его. Да, и после он лежал в морровом брюхе, такой умненький!

Аватара пользователя
Десятник-аспирант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 1:26 pm
Откуда: Бандерштадт -> Москвабад -> Columbia SC

Re: Пересдача TOEFL и GRE

Непрочитанное сообщение Десятник-аспирант » Пт сен 27, 2013 12:39 pm

Вот и хорошая идея для спикинг секции есть. Что бы не спросили - свести это на словах ко впечатлениям о послебольничном TOEFL rush hour:)
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: Пересдача TOEFL и GRE

Непрочитанное сообщение Lyu » Пт сен 27, 2013 12:46 pm

Марин, не нервничай! Я поддерживаю всех выше высказавшихся: с твоим знанием языка подготовка не так уже критична. 10 дней отдохнула - теперь в бой! :) А если чего не получится, то, конечно, пересдашь.

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: Пересдача TOEFL и GRE

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Пт сен 27, 2013 11:39 pm

Спасибо всем! Отпишусь о результате потом. Надеюсь, мой мозг в стрессовой ситуации после пневмонии заработает:)

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 2:01 pm

Re: Пересдача TOEFL и GRE

Непрочитанное сообщение Олег » Сб сен 28, 2013 7:38 am

Vesta, не нервничайте, побольше уверенности в себе :girl_devil: ! Удачи!

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: Пересдача TOEFL и GRE

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Вт окт 08, 2013 10:34 am

Ребята!!!!! Наконец-то! После 3 раз неудач наконец-то я сделала это!!!! 103 балла! Reading 24, Listening 23, Speaking 27, Writing 29!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Завтра пью шампанское!!!!! :D :D :D Спасибо всем за поддержку!!!!

Аватара пользователя
future
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 5:45 am
Откуда: St.Petersburg -> Toronto -> Germany

Re: Пересдача TOEFL и GRE

Непрочитанное сообщение future » Вт окт 08, 2013 10:55 am

Урааааа!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Марин, ты умничка! :good: А так переживала :) Вот что стресс животворящий делает :D :D :D
Поздравляю!!! :drinks:
***
У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда все выучил, явилась какая-то морра и съела его. Да, и после он лежал в морровом брюхе, такой умненький!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей