paper-based GRE

TOEFL, GRE, прочие
Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

paper-based GRE

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Вт окт 08, 2013 11:31 pm

Ребят, тут кто-нибудь сдавал именно в этом формате. Какова специфика? Очень волнуют эссе. Много ли удается написать? В общем, если будут какие-то советы именно по бумажному формату, буду признательна.

Sinus
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 12:59 am
Откуда: Красноярск -> Stony Brook, NY

Re: paper-based GRE

Непрочитанное сообщение Sinus » Ср окт 09, 2013 6:06 am

Я сдавал, например, но про специфику особо ничего сказать не могу, потому что сравнивать не с чем. Ну и про эссе мне сказать тоже нечего, потому что меня эта часть мало интересовала - получил свои 3.0 и доволен. Единственное - существенно затрудняет написание тот факт, что нельзя (как минимум, проблематично) переписывать/править то, что написал ранее, приходится писать весь текст "с первой попытки".
Товарищи, мы тут говорим, а там всё стоит!

Аватара пользователя
rachel
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 1:25 am

Re: paper-based GRE

Непрочитанное сообщение rachel » Ср окт 09, 2013 8:14 am

Я тоже сдаю пэпер-бейсд. Мне пришел ticket в котором написано что надо иметь с собой 4 карандаша и резинку, все остальное включая ручки и даже механич. карандаши надо будет убрать. Это я к тому что можно же резинкой стереть и исправить если что :)

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: paper-based GRE

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Ср окт 09, 2013 8:19 am

Rachel, в каком городе сдаешь и когда?

Аватара пользователя
rachel
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 1:25 am

Re: paper-based GRE

Непрочитанное сообщение rachel » Ср окт 09, 2013 8:29 am

В Екатеринбурге, в эту субботу. У меня паника. Я сегодня хотела отменить экзамен и перерегистрироваться на 9 ноября (ближе нет), но меня останавило то, что результаты после пэпер-бейсд готовы только через 6 недель, и того к 20м числам декабря - поздно

Sinus
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 12:59 am
Откуда: Красноярск -> Stony Brook, NY

Re: paper-based GRE

Непрочитанное сообщение Sinus » Ср окт 09, 2013 8:44 am

rachel писал(а):Это я к тому что можно же резинкой стереть и исправить если что :)
Да, точно, забыл я об этом моменте. Но энивей, надо, чтобы места на новое хватило, например.
Товарищи, мы тут говорим, а там всё стоит!

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: paper-based GRE

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Ср окт 09, 2013 9:14 am

В Екатеринбурге, в эту субботу. У меня паника. Я сегодня хотела отменить экзамен и перерегистрироваться на 9 ноября (ближе нет), но меня останавило то, что результаты после пэпер-бейсд готовы только через 6 недель, и того к 20м числам декабря - поздно
Да да, та же фигня. Тоже в эту субботу сдаю, но в Новосибирске. На позднюю дату не успеваю никак.

AmandaLemon
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 3:21 pm

Re: paper-based GRE

Непрочитанное сообщение AmandaLemon » Ср окт 09, 2013 12:48 pm

Ребят, советом не помогу, но сочувствую...
Я просто не представляю, как бумажный экз сдавать... Я сочинения пишу, всё 100500 раз наисправляю, вставлю, вырежу и т.д. Хорошо, что в Питере на компах экзамен...

semen_petr
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:51 am

Re: paper-based GRE

Непрочитанное сообщение semen_petr » Ср окт 09, 2013 11:11 pm

AmandaLemon писал(а):Ребят, советом не помогу, но сочувствую...
Я просто не представляю, как бумажный экз сдавать... Я сочинения пишу, всё 100500 раз наисправляю, вставлю, вырежу и т.д. Хорошо, что в Питере на компах экзамен...
хорошо, что в Питере вообще есть экзамен - еще два года назад приходилось ездить в москву :)

Аватара пользователя
future
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 5:45 am
Откуда: St.Petersburg -> Toronto -> Germany

Re: paper-based GRE

Непрочитанное сообщение future » Ср окт 09, 2013 11:24 pm

:)))) Вот да. Или в Хельсинки :)
***
У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда все выучил, явилась какая-то морра и съела его. Да, и после он лежал в морровом брюхе, такой умненький!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей