Низкий GRE SUbj

TOEFL, GRE, прочие
Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: Низкий GRE SUbj

Непрочитанное сообщение Psykir » Ср дек 04, 2013 7:43 am

Десятник, я не очень понял логики. ТОЕФЛ и ГРЕ подшиваются в общую базу. Потом перезаливаются в applyyourself с админской стороны. Ищутся по признакам Фамилия/Имя/Год/страна


Какой бы логин ни был, если результаты УЖЕ пришли в универ, они приаттачатся к любому аккаунту засабмиченному. Собственно поэтому некоторые еще летом отправляют результаты, а потом логинятся в ноябре. Так что....


Если что, я результаты в аккаунте не стал указывать. На всякий случай. МОжет не сличать.




ЕТС говорит что отменить нельзя. Короче думаю. Я аккуратно написал с левого мыла програм директору (где нет намеков на киров никаких) с вопросом. :unknown:

Sinus
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 12:59 am
Откуда: Красноярск -> Stony Brook, NY

Re: Низкий GRE SUbj

Непрочитанное сообщение Sinus » Ср дек 04, 2013 7:46 am

Vesta87.87 писал(а):А что нельзя просто написать в ВУЗ фразу please do not consider my GRE subject scores? Тем более, если этот тест optional.
А какой смысл вузу рассматривать меньше информации о студенте, чем им доступно, и принимать менее осознанное и рациональное решение, чем это возможно? В комиссии, скорее всего, сидят люди здравомыслящие, и вряд ли они станут притворяться, что аппликейшен лучше, чем он есть, потому что их аппликант об этом попросил.
Последний раз редактировалось Sinus Ср дек 04, 2013 9:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Товарищи, мы тут говорим, а там всё стоит!

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: Низкий GRE SUbj

Непрочитанное сообщение Psykir » Ср дек 04, 2013 8:52 am

Коллеги. Я тут увидел в личном кабинете такую штуку



Please add any additional information that was not captured within your application you wish to be considered for your admission decision. For example: Do you believe that your academic record accurately reflects your achievement and potential in the program you wish to enter? Are there any circumstances which may prevent you from completing your academic work at Fordham?




Может стоит заполнить? только думаю как это объяснить

Аватара пользователя
future
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 5:45 am
Откуда: St.Petersburg -> Toronto -> Germany

Re: Низкий GRE SUbj

Непрочитанное сообщение future » Ср дек 04, 2013 9:50 am

Ну разве что что-нибудь типа "сдавал во время болезни", температура под сорок и все такое прочее.
***
У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда все выучил, явилась какая-то морра и съела его. Да, и после он лежал в морровом брюхе, такой умненький!

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: Низкий GRE SUbj

Непрочитанное сообщение Psykir » Ср дек 04, 2013 10:42 am

угу солянкой перекормили вот и итог :D :D :D

Аватара пользователя
future
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 5:45 am
Откуда: St.Petersburg -> Toronto -> Germany

Re: Низкий GRE SUbj

Непрочитанное сообщение future » Ср дек 04, 2013 12:21 pm

Psykir писал(а):угу солянкой перекормили вот и итог :D :D :D
:D :D :D :D Не дает она тебе покоя, как я посмотрю :D
Ну можно и на солянку свалить. Только имен обвиняемых не называй :nea:
***
У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда все выучил, явилась какая-то морра и съела его. Да, и после он лежал в морровом брюхе, такой умненький!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей