Доставка конвертов (транскрипты)

Statement, рекомендации, CV, транскрипты
Аватара пользователя
future
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 5:45 am
Откуда: St.Petersburg -> Toronto -> Germany

Re: Доставка конвертов (транскрипты)

Непрочитанное сообщение future » Чт авг 29, 2013 8:11 am

AmandaLemon писал(а):Да, это именно преподавание математики :) Я - учительница ))
Спасибо за наводку. Но мне нужно не как дёшево отправить, а как отправить так, чтоб дошло максимально быстро и без сюрпризов. Я готова заплатить, только бы письмо дошло в срок и без эксцессов. (Деньги есть, специально копила на поступление).
Круто :so_happy:
У меня как раз с ними проблем не было, отправляла и в Канаду, и в Штаты, а в дхл мне весь мозг сожрали чайной ложечкой )))) Они заявили, что не имеют права отправлять запечатанные конверты! С транскриптами!!!!! Типа, мы их вам счас вскроем, а потом будем отправлять :o :o :o :o Я им там скандалище закатила :? А вестпост - лапочки :D
***
У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда все выучил, явилась какая-то морра и съела его. Да, и после он лежал в морровом брюхе, такой умненький!

AmandaLemon
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 3:21 pm

Re: Доставка конвертов (транскрипты)

Непрочитанное сообщение AmandaLemon » Чт авг 29, 2013 9:06 am

спасибо большое! буду думать ))

aplsuk
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 1:58 pm

Re: Доставка конвертов (транскрипты)

Непрочитанное сообщение aplsuk » Вс сен 01, 2013 5:33 am

future писал(а):Vesta, да, но они оплачивают только то, что могут оплатить сами - application fees, exams, score reports. То есть оплатить отправку конвертов они не могут, потому что это нельзя сделать через интернет. По крайней мере, в прошлом году было так. Но я завтра к ним иду, буду уточнять про это.
мне Ира сказала, что отправку писем тоже оплачивают

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 2:01 pm

Re: Доставка конвертов (транскрипты)

Непрочитанное сообщение Олег » Вс сен 01, 2013 8:27 am

Всем привет. Вот читаю поднявшуюся бучу с транскриптами и у меня такое чувство что я один их еще не делал даже. Вы что, уже собираетесь их отправлять? Я почему то настроился где то в конце сентября их только делать а отправлять в середине октября.Или это уже слишком поздно? За сколько они доходят примерно?

Sinus
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 12:59 am
Откуда: Красноярск -> Stony Brook, NY

Re: Доставка конвертов (транскрипты)

Непрочитанное сообщение Sinus » Вс сен 01, 2013 8:43 am

Все нормально, не переживай. Я в свое время делал транскрипты в октябре-ноябре, а отправлял в конце декабря - все было нормально. Правда, дедлайнов раньше 1 января у меня не было, конечно.
Товарищи, мы тут говорим, а там всё стоит!

AmandaLemon
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 3:21 pm

Re: Доставка конвертов (транскрипты)

Непрочитанное сообщение AmandaLemon » Вс сен 01, 2013 9:57 am

У меня дед-лайны начиная с 1 декабря. Собираюсь в сентябре сделать транскрипты, в октябре уже отправить. Чтоб с запасом - а то мало ли, потеряются мои письма по пути, или уже в универе потеряют! (((

Аватара пользователя
future
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 5:45 am
Откуда: St.Petersburg -> Toronto -> Germany

Re: Доставка конвертов (транскрипты)

Непрочитанное сообщение future » Вс сен 01, 2013 10:15 am

aplsuk писал(а):
future писал(а):Vesta, да, но они оплачивают только то, что могут оплатить сами - application fees, exams, score reports. То есть оплатить отправку конвертов они не могут, потому что это нельзя сделать через интернет. По крайней мере, в прошлом году было так. Но я завтра к ним иду, буду уточнять про это.
мне Ира сказала, что отправку писем тоже оплачивают
Хм. Я и в прошлом году спрашивала, и в этом уточнила, мне четко сказали, что нет :unknown:
***
У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда все выучил, явилась какая-то морра и съела его. Да, и после он лежал в морровом брюхе, такой умненький!

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: Доставка конвертов (транскрипты)

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Вс сен 01, 2013 10:20 am

Хм. Я и в прошлом году спрашивала, и в этом уточнила, мне четко сказали, что нет :unknown:
Вы у разных Ир спрашивали :D Я могу у себя в Новосибирске спросить на всякий случай. Сама я пока такой информацией не владею :crazy:

Аватара пользователя
future
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 5:45 am
Откуда: St.Petersburg -> Toronto -> Germany

Re: Доставка конвертов (транскрипты)

Непрочитанное сообщение future » Вс сен 01, 2013 10:58 am

Похоже на то :D Спроси, плз, если не сложно!
***
У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда все выучил, явилась какая-то морра и съела его. Да, и после он лежал в морровом брюхе, такой умненький!

AmandaLemon
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 3:21 pm

Re: Доставка конвертов (транскрипты)

Непрочитанное сообщение AmandaLemon » Вс сен 01, 2013 11:13 am

Я, похоже, не в теме ))
ребята, вам кто-то оплачивает процесс поступления?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя