phd-switching

Statement, рекомендации, CV, транскрипты
Валентина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 9:38 am

Re: phd-switching

Непрочитанное сообщение Валентина » Вс сен 20, 2015 5:35 pm

Да, я та самая )

Аватара пользователя
Robo_Lizard
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 11:00 pm
Откуда: С-Петербург ->Boston, MA ->Tacoma, WA->Seattle, WA

Re: phd-switching

Непрочитанное сообщение Robo_Lizard » Вс сен 20, 2015 11:54 pm

salieri писал(а):Дорогие форумчане,

Снова нужен ваш совет.

Я сегодня крупно сыдиотила. Я впервые сдавала тестирование (ни цт, ни эге, ни чего такого сдавать не приходилось, олимпиады любила), и облажалась с листом ответов:
Оставила на закрашивание кружочков 10 минут, и 30 из 130 вопросов не успела перенести из книжечки с заданиями... потенциальный скор 70-75% никуда не годится, буду пересдавать :(
От расстройства даже не подумала отменить отправку этих скоров (это можно сделать только по факту сдачи, не выходя из тестового центра), мне прямо физически плохо от такого лузерства... :(

Вопрос:
1. Я в 4 реципиента записала топ-4 чойса, т.е. им потом придет отвратный скор и нормальный, это их не озадачит? Я я аппликейшнах упомяну форс-мажор при первой сдаче, но наверное шансы себе я капитально подпортила?
2. Следующий гре будет отличаться? Если нет, то, надо полагать, будет использован какой-то понижающий коэффициент ко 2м скорам?

Заранее большое спасибо.

Во-первых, по поводу отправки скоров, вам надо было сразу позвонить в компанию ETS, когда вы поняли, что провалились точно со скорами и попросить их отменить отсылку.
Во-вторых, в аппликации используйте правильный скор с датой соотвественно сдачи.
В-третьих, многие выбирают вузы-получали на этапе сдаче экзамена и потом пересдают экзамен, так что ни вы первая, ни вы последняя в этом вопросе.
В-четвертых, никогда не слышала ничего про понижающий коэффициент по 2м скорам.
"Я шел и шел, дрожа от холода, бесконечными коридорами, заглядывая во все двери в надежде, что уж следующая непременно окажется Дверью в Лето." Хайнлайн "Дверь в лето"

salieri
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 4:09 pm

Re: phd-switching

Непрочитанное сообщение salieri » Пн сен 21, 2015 10:25 am

Robo_Lizard,
спасибо за ответ!

Я сразу позвонила. Через полчаса, как только отошла от стресса (меня там холодным потом прошибло, когда я поняла, как облажалась с листом ответов, оставив 30 процентов своего скора в книжечке..). Там мне и сказали, что отменить можно только не отходя от кассы, вчера я то же прочитала на их сайте.

В аппликации-то укажу дату гре с нормальными скорами, главное чтобы они не запутались и не озадачились двумя разными результатами.

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: phd-switching

Непрочитанное сообщение Psykir » Вс сен 27, 2015 8:10 pm

Вузы иногда (не всегда) пишут - какой скор они будут смотреть. Либо самый высокий, либо самый новый, либо смотрят на динамику

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей