Transcript

Statement, рекомендации, CV, транскрипты
Anel87
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 9:15 am

Re: Transcript

Непрочитанное сообщение Anel87 » Ср ноя 22, 2017 9:35 am

Привет всем!У меня такая ситуация сложилась,что во вкладыше со оценками к диплому стоит просто математика-620 ч -отлично. Мне нужно показать,название семестров по математике и что в каждом отлично,т к специальность на которую я собираюсь подавать требует определенных знаний математики и принципиально,чтобы был семестр теории вероятности. Именно так и было,но во вкладыш не расписали.Имею ли я право потребовать более подробный вкладыш с оценками?

ilmadester
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 3:17 pm

Re: Transcript

Непрочитанное сообщение ilmadester » Ср ноя 22, 2017 5:15 pm

Да, сходите на кафедру математики или в деканат и попросите у них выписку/справку в которой сделана разбивка математики по разделам и часам.

Exclusive
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2018 2:09 am

Re: Transcript

Непрочитанное сообщение Exclusive » Вт ноя 06, 2018 2:12 am

Всем здравствуйте!
Есть ли окончательное решение как правильно сделать Транслит российского диплома кандидата наук?
Достаточно Транслита самой корочки кандидата или необходимо делать Транслит еще и справки о кандидатском минимуме?

ilmadester
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 3:17 pm

Re: Transcript

Непрочитанное сообщение ilmadester » Чт ноя 08, 2018 9:51 am

Exclusive писал(а): Вт ноя 06, 2018 2:12 am Всем здравствуйте!
Есть ли окончательное решение как правильно сделать Транслит российского диплома кандидата наук?
Достаточно Транслита самой корочки кандидата или необходимо делать Транслит еще и справки о кандидатском минимуме?
Я бы перевод и корочки и справки сделал (на всякий случай).
Но все же рекомендовал бы уточнить в той организации, куда вы подаете документы, насчет их требований к иностранным дипломам. Возможно они скажут делать эвалюацию и т.д.

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: Transcript

Непрочитанное сообщение Psykir » Сб дек 08, 2018 4:30 pm

Они очень удивятся, увидев PhD с "тремя" дисциплинами =)))))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей