WES

Statement, рекомендации, CV, транскрипты
Olga2016
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 9:41 am

Re: WES

Непрочитанное сообщение Olga2016 » Пн май 29, 2017 10:30 am

yellow писал(а): Пн май 29, 2017 8:46 am How to Send a Sealed Envelope to WES - http://nr1.s3.amazonaws.com/kb/3052CA3/ ... velope.pdf. Ссылка стремная, но это с оф. сайта WES.
Спасибо за ответ, действительно выходит надо этот конверт опечатывать. Мой Уни может сам за доплату выслать конверт в WES. Но вот все же не пойму я , ведь все эти требования с опечатанными конвертами делаются для того, что бы подтвердить, что студент сам в руках не держал этих документов (транскриптов), а отправил их сам университет. Но при этом требуют апостиль на документы, они что предполагают , что университет ещё и апостиль будет сам ставить? Или это все только для транскриптов и на них не надо апостиль ?
Собственно говоря, у меня только академическая справка из моего отечественного Уни. На сайте WES написано, что нужен апостиль на неё.
А вы диплом тоже с этим опечатанным конвертом отправляли ? Ведь он на руках у выпускника и университет не должен заниматься его пересылкой.

Ever
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 9:41 am

Re: WES

Непрочитанное сообщение Ever » Пн июл 31, 2017 10:07 am

Я дозвонилась до их справочной службы и сказали, что для российских вузов такого требования нет

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: WES

Непрочитанное сообщение Psykir » Ср сен 20, 2017 6:28 pm

В вес просто берете диплом и посылаете с вами же выполненным переводом. Только апостиль нужен

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей