доставка fed-ex - проблема с оплатой

Statement, рекомендации, CV, транскрипты
Natka_las
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 5:13 am

доставка fed-ex - проблема с оплатой

Непрочитанное сообщение Natka_las » Ср апр 17, 2013 4:25 pm

Кто-нибудь доставлял I-20 через University Express Global Services? https://study.eshipglobal.com Я пытаюсь заплатить доставку fed-ex-ом карточкой (пробовала и свою и чужую и дебитную и кредитную), ничего не проходит. Что я делаю не так?

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: доставка fed-ex

Непрочитанное сообщение Lyu » Ср апр 17, 2013 4:35 pm

Батюшки, UC так обнищали, что стали уже студентов просить оплачивать доставку I-20? 0_о
Мне сами послали, я ничего не платила в своё время... Это UCSD тебя попросило оплатить?.. Я просто как-то удивилась.
Я ничего особо не отправляла FedEx'ом, но если тебе действительно надо, то присылай ссылку, я тебе заплачу. Потом при встрече отдашь денежку.
(И ты всё-таки решила брать F-1?)

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: доставка fed-ex

Непрочитанное сообщение Max » Ср апр 17, 2013 4:51 pm

Когда я поступал, мне предлагали два варианта доставки I-20. Первый помедленнее, но бесплатно (всё равно курьером). Второй - быстро федексом, но за деньги. Я выбрал первый вариант, пришло через неделю.

Natka_las
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 5:13 am

Re: доставка fed-ex - проблема с оплатой

Непрочитанное сообщение Natka_las » Чт апр 18, 2013 1:22 am

Так как в россии в данный момент с почтой огромная проблема, все посылки висят месяцами в аэропортах и почта россии недавно перестала принимать новую почту, котороая приходит в шереметьево, то я решила заплатить чтобы мне сразу в руки доставили) но карточку ни мою ни чужую не принимает эта система( я еще попытаюсь, думаю раза с 10 пойму в чем проблема) доставка стоит 100$, мне неудобно просить оплатить, остобенно если я не смогу сразу деньги вам перечислить)

fruitymax
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 5:48 am

Re: доставка fed-ex - проблема с оплатой

Непрочитанное сообщение fruitymax » Чт апр 18, 2013 3:30 am

Хм... В ответ на мою просьбу выслать каким-нить express forwarderом универ ответил, что как только я им пришлю все документы и они отправят этим express forwarderом мою I-20, мой департмент скинет мне номер отслеживания. Об оплате с моей стороны речь не шла.

mallartt
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 2:29 am

Re: доставка fed-ex - проблема с оплатой

Непрочитанное сообщение mallartt » Чт апр 18, 2013 5:50 am

Natka_las писал(а):Кто-нибудь доставлял I-20 через University Express Global Services? https://study.eshipglobal.com Я пытаюсь заплатить доставку fed-ex-ом карточкой (пробовала и свою и чужую и дебитную и кредитную), ничего не проходит. Что я делаю не так?
а paypal принимают? в США вроде очень популярная система оплаты и она очень удобная, вроде должна быть

Аватара пользователя
Десятник-аспирант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 1:26 pm
Откуда: Бандерштадт -> Москвабад -> Columbia SC

Re: доставка fed-ex - проблема с оплатой

Непрочитанное сообщение Десятник-аспирант » Чт апр 18, 2013 7:19 am

Может из-за того что карточка какая-то левая типа Маэстро, а не Мастеркард или Виза?
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: доставка fed-ex - проблема с оплатой

Непрочитанное сообщение Max » Чт апр 18, 2013 7:35 am

Если не получается - пиши в личку, или я или Lyu тебе поможем. Потом разберемся.

Аватара пользователя
Cipochka
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 2:57 am
Откуда: Новороссийск - Buffalo, NY

Re: доставка fed-ex - проблема с оплатой

Непрочитанное сообщение Cipochka » Чт апр 18, 2013 8:09 am

а ты оплачиваешь где? на сайте американского подразделения?
Американские сайты часто не берут наши карты (с нашим адресом). Тебе не пишут про Invalid адрес?
Как-то мы покупали билеты на какой-то концерт, и указали адрес американский (произвольный) - платеж прошел. Не знаю насколько это правильно, все-таки адрес один из реквизитов карты. Но у нас получилось. Было дело в 2011 году. Покупок было несколько, по части пришлось "подделывать" адрес.

И еще - а ты не можешь заказать пересылку у нашего представительства экспрес почты? или заказ с нашей стороны выходит дороже?
встретимся в Диптауне... все ИМХО

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: доставка fed-ex - проблема с оплатой

Непрочитанное сообщение Lyu » Чт апр 18, 2013 1:07 pm

Ребят, а что с "Почтой России" случилось? Я чё-то никак не пойму... http://lenta.ru/news/2013/04/17/post/
Читала-читала... Как это 5 дней не будет принимать международную почту??? В России революция, что ли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей