Rate the applicant with others

Statement, рекомендации, CV, транскрипты
Alena_p
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 5:01 am

Rate the applicant with others

Непрочитанное сообщение Alena_p » Сб окт 05, 2013 3:00 pm

Коллеги! Скажите мне, пожалуйста, как понимать эту таблицу по оценке аппликанта. Там написано последовательно: lower third, middle third, upper third, top 10% и upper ___%. И нот эйбл ту джадж. Правильно ли я понимаю, что максимальная оценка 90% и это типа процентилей или наоборот upper 1% будет максимумом, что типа только 1 процент людей такой же интеллектуал? Обьясните, пожалуйста!

Alena_p
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 5:01 am

Re: Rate the applicant with others

Непрочитанное сообщение Alena_p » Сб окт 05, 2013 3:03 pm

И еще! Что означает attach letter on letterhead? Прикрепите письмо сверху?? Спасибо Вам большое..!)))

Аватара пользователя
future
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 5:45 am
Откуда: St.Petersburg -> Toronto -> Germany

Re: Rate the applicant with others

Непрочитанное сообщение future » Сб окт 05, 2013 3:06 pm

Это письмо на официльном бланке вроде.
***
У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда все выучил, явилась какая-то морра и съела его. Да, и после он лежал в морровом брюхе, такой умненький!

Аватара пользователя
future
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 5:45 am
Откуда: St.Petersburg -> Toronto -> Germany

Re: Rate the applicant with others

Непрочитанное сообщение future » Сб окт 05, 2013 3:09 pm

Alena_p писал(а):Коллеги! Скажите мне, пожалуйста, как понимать эту таблицу по оценке аппликанта. Там написано последовательно: lower third, middle third, upper third, top 10% и upper ___%. И нот эйбл ту джадж. Правильно ли я понимаю, что максимальная оценка 90% и это типа процентилей или наоборот upper 1% будет максимумом, что типа только 1 процент людей такой же интеллектуал? Обьясните, пожалуйста!
Второй вариант. Lower third - самая глупая треть класса :) Топ тен - лучшие 10%. Аппер икс% - подставить нужное, типа "Алена определенно была в числе лучших 4% класса" :)
***
У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда все выучил, явилась какая-то морра и съела его. Да, и после он лежал в морровом брюхе, такой умненький!

Alena_p
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 5:01 am

Re: Rate the applicant with others

Непрочитанное сообщение Alena_p » Сб окт 05, 2013 3:39 pm

O! Future! Спасибо тебе большое еще раз!!! Официальный бланк, конечно...засада. Мда...

AmandaLemon
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 3:21 pm

Re: Rate the applicant with others

Непрочитанное сообщение AmandaLemon » Вс окт 06, 2013 12:55 am

Alena_p писал(а):O! Future! Спасибо тебе большое еще раз!!! Официальный бланк, конечно...засада. Мда...
да какая засада? вы в вузе курсовые писали? вот. Взяли с титульного листа курсовой эмблему вуза и вставили на бланк письма.
По крайней мере, я так собираюсь сделать.
Если у вас такого нет, то просто в яндексе найдите более-менее картинку вуза, чтобы в маленьком размере хорошо печаталась. Ну и всё.

Аватара пользователя
whatsuup
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 11:26 am

Re: Rate the applicant with others

Непрочитанное сообщение whatsuup » Вт окт 08, 2013 6:08 am

AmandaLemon писал(а):
Alena_p писал(а):O! Future! Спасибо тебе большое еще раз!!! Официальный бланк, конечно...засада. Мда...
да какая засада? вы в вузе курсовые писали? вот. Взяли с титульного листа курсовой эмблему вуза и вставили на бланк письма.
не знаю насколько это правильно, но я тоже так делаю, ибо никаких бланков у нас нет.
letterhead - точно официальный бланк. 100%

Alena_p
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 5:01 am

Re: Rate the applicant with others

Непрочитанное сообщение Alena_p » Сб окт 12, 2013 7:12 am

Да, спасибо, ребята. Так и сделала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей