ATTN: ПСИХОЛОГАМ

Процесс поступления, выбор университетов, общие аспекты

Модератор: Max

Tonya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 5:36 pm
Откуда: St.-Petersburg-> Houston

ATTN: ПСИХОЛОГАМ

Непрочитанное сообщение Tonya » Вт дек 22, 2009 7:37 am

Я человек в сети LJ малоактивный, вернее даже совсем не активный... Но тут, читая ru_dc, наткнулась на пост следующего содержания:

Ищу русскоязычного volunteer research assistant, которому/которой нужен лабораторный опыт в экспериментальной психологии для поступления в аспирантуру или университет. Может быть, у кого-нибудь есть дети или знакомые, которых заинтересовала бы эта возможность. Тема проекта - культура и социальная поддержка, это социальная/культурная психология. Обычно у меня работают студенты университета, хотя у есть и очень позитивный опыт работы со старшеклассниками. Это идеально подошло бы и выпускникам-психологам из России, которые заинтересованы в продолжении образования здесь. Research assistants нарабатывают опыт и рекомендации, в лаборатории сейчас работают 8 студентов (Georgetown), несколько добровольцев-выпускников и аспирантка. Часть работы можно делать из дому, но предполагается по крайней мере один приезд в Georgetown в неделю. Человек должен уметь читать по-русски.

Я написала этой женщине, спросила, подойдут ли ей выпускники-психологи из России, которые не смогут раз в неделю появляться в Georgetown, но хотят постажироваться как раз перед поступлением в аспирантуру в США. Она ответила, что готова рассмотреть подобные варианты. Если кому интересно - вот адрес ее LJ - http://yuksiyuksi.livejournal.com/110714.html

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя