Application period 2018

Процесс поступления, выбор университетов, общие аспекты

Модератор: Max

Z.Aureus
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 3:13 pm

Re: Application period 2018

Непрочитанное сообщение Z.Aureus » Чт ноя 09, 2017 11:41 am

Товарищи, помогите пожалуйста разобраться с одним вузом.
Не понимаю, что не так и чего они хотят.

Изображение

Аватара пользователя
Десятник-аспирант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 1:26 pm
Откуда: Бандерштадт -> Москвабад -> Columbia SC

Re: Application period 2018

Непрочитанное сообщение Десятник-аспирант » Чт ноя 09, 2017 12:40 pm

По фото не видно, но может точку хотят вместо запятой?
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ

Z.Aureus
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 3:13 pm

Re: Application period 2018

Непрочитанное сообщение Z.Aureus » Чт ноя 09, 2017 2:08 pm

Там точка

Аватара пользователя
Марина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 9:52 pm
Откуда: Boston, MA

Re: Application period 2018

Непрочитанное сообщение Марина » Сб ноя 11, 2017 11:33 am

В скобках написать?

Z.Aureus
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 3:13 pm

Re: Application period 2018

Непрочитанное сообщение Z.Aureus » Сб ноя 11, 2017 12:53 pm

Всем спасибо. Окзалось, что хотят в формате х,ххх.
Да, именно с запятой.

Z.Aureus
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 3:13 pm

Re: Application period 2018

Непрочитанное сообщение Z.Aureus » Пт ноя 17, 2017 3:08 pm

Ну что, товарищи, кто на какой стадии?
Кто-нибудь дошел тоже до "меня никуда не возьмут, к черту это все"? ;)

RandallParker
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:32 pm
Откуда: Moscow -> New Haven

Re: Application period 2018

Непрочитанное сообщение RandallParker » Сб ноя 18, 2017 5:12 pm

Z.Aureus писал(а): Пт ноя 17, 2017 3:08 pm Ну что, товарищи, кто на какой стадии?
Кто-нибудь дошел тоже до "меня никуда не возьмут, к черту это все"? ;)
Я начал потихоньку заполнять две заявки и писать профам :write: Честно сказать, поздновато я начал, придется торопиться :wall: а это не очень хорошо, хотя я думал заявки по сложнее будут :hahaha:

Кстати вопрос. Вот мне не ответили из одного универа 2 из 2 профов (Уже понял, что плохие письма написал, но это был не топ чойс, хотя и хороший рейтинг, возможно группа Б из моих вариантов) Так вот стоит ли туда подавать доки?

Честно признаться, когда посчитал сумму апликейшн фи немного присел :hahaha: но это мелочи жизни, хотя подавать вхолостую тоже не хочется.

П.С. Психологическое состояние крайне напряженное, уже две недели сон больше похож на дремоту.

Mariyam
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 1:28 am

Re: Application period 2018

Непрочитанное сообщение Mariyam » Вс ноя 19, 2017 2:42 am

люди у кого направление Computer Vision. Просто я в этом новичок. Что посоветуете делать по исследованию для публикации?
Куда направиться? Мне дали работу с оптическим передатчиком то есть улучшить и тд. Просто актуально это или нет? Чтоб завтра лишних вопросов не было при поступлении на пхД в US

Z.Aureus
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 3:13 pm

Re: Application period 2018

Непрочитанное сообщение Z.Aureus » Вс ноя 19, 2017 5:32 am

RandallParker, ну если вас больше никакие профессора в этом универе не интересуют, то я бы задумался. Даже если возьмут, вдруг ни с кем из них не сложится? А если есть еще другие профессора, то я бы однозначно подавал. Кто знает, может, они и не вспомнят про те письма, когда дело дойдет до заявок?

В плане психологического состояния - да, мне кажется, на этом этапе как раз больше всего нужна поддержка.
У меня вот мой PI-рекомендатель не отвечает, на которого я больше всего рассчитывал. Без его рекомендации мне можно вообще расслабиться.

RandallParker
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:32 pm
Откуда: Moscow -> New Haven

Re: Application period 2018

Непрочитанное сообщение RandallParker » Вс ноя 19, 2017 8:11 am

Z.Aureus писал(а): Вс ноя 19, 2017 5:32 am RandallParker, ну если вас больше никакие профессора в этом универе не интересуют, то я бы задумался. Даже если возьмут, вдруг ни с кем из них не сложится? А если есть еще другие профессора, то я бы однозначно подавал. Кто знает, может, они и не вспомнят про те письма, когда дело дойдет до заявок?

В плане психологического состояния - да, мне кажется, на этом этапе как раз больше всего нужна поддержка.
У меня вот мой PI-рекомендатель не отвечает, на которого я больше всего рассчитывал. Без его рекомендации мне можно вообще расслабиться.
Я больше склоняюсь не подавать :unknown: Хотя мнение старожилов было интересно послушать.

Да, поддержка вещь важная, но меня уже ничто не остановит :crazy: Бросать все сейчас было бы еще безумней, чем начинать сейчас. У меня уже год практически прошел от старта подготовки :crazy: и как обычно все в последний момент :wall:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей