Application period 2018

Процесс поступления, выбор университетов, общие аспекты

Модератор: Max

Linkrusta
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 7:02 am

Re: Application period 2018

Непрочитанное сообщение Linkrusta » Ср мар 01, 2017 8:09 am

Я продолжаю подготовку....Выбрала подходящие вузы и программы. Теперь сосредоточилась на английском. Пишу сочинения каждый день. Пока не большие, по 200 -250 слов. Даю проверять двум преподавателям.
Математическую часть GRE смотрела и решала. Если повторить школьную программу то вроде нормально.
Смотрела и эссе по гре , чудесным языком они написаны))) когда читаешь все понятно в принципе, а вот так написать не уверена что получится.
Whiting мой сейчас между B1 и B2 , но это заглядывая в словарь и спелчекер)
Такие вот дела...

RandallParker
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:32 pm
Откуда: Moscow -> New Haven

Re: Application period 2018

Непрочитанное сообщение RandallParker » Ср мар 01, 2017 11:52 am

Linkrusta писал(а): Ср мар 01, 2017 8:09 am Я продолжаю подготовку....Выбрала подходящие вузы и программы. Теперь сосредоточилась на английском. Пишу сочинения каждый день. Пока не большие, по 200 -250 слов. Даю проверять двум преподавателям.
Математическую часть GRE смотрела и решала. Если повторить школьную программу то вроде нормально.
Смотрела и эссе по гре , чудесным языком они написаны))) когда читаешь все понятно в принципе, а вот так написать не уверена что получится.
Whiting мой сейчас между B1 и B2 , но это заглядывая в словарь и спелчекер)
Такие вот дела...
Для меня сочинение это вообще катастрофа=) :stars:

А на GRE разве нет спелчекера?

Linkrusta
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 7:02 am

Re: Application period 2018

Непрочитанное сообщение Linkrusta » Пн мар 06, 2017 2:38 am

RandallParker писал(а): Вт фев 21, 2017 7:18 am Всем привет!Тоже готовлюсь к поступлению осень. Вроде сложилась картинка в голове что и как делать, но еще есть вопросы. Составил план, согласно которому сейчас все делаю. Toefl и gre потихоньку прорессируют, но благо я поступаю на ЕЕ и свой балл надеюсь набрать, тк база была хорошая.
Привет )а что такое ЕЕ ? )

ilmadester
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 3:17 pm

Re: Application period 2018

Непрочитанное сообщение ilmadester » Пн мар 06, 2017 3:56 am

EE это Electrical Engineering, т.е. электротехника, электроника, и все что с этим связано...

Varelka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:48 am

Re: Application period 2018

Непрочитанное сообщение Varelka » Пн мар 06, 2017 10:28 am

Привет всем! Кто-нибудь имел опыт поступления на программы "Mechanical and Aerospace Engineering"? Интересуюсь направлениями fluid dynamics, turbulence, propulsion systems и т.д. Планирую поступать в текущем году. Дедлайны в основном осень-зима.
Образование - "Турбомашины".
Опыт по специальности 5 лет.
Несколько публикаций в отчественных изданиях.
Английский - B1/B2, готовлю TOEFL.
GRE еще не смотрел:)

RandallParker
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:32 pm
Откуда: Moscow -> New Haven

Re: Application period 2018

Непрочитанное сообщение RandallParker » Ср мар 08, 2017 11:50 pm

Linkrusta писал(а): Пн мар 06, 2017 2:38 am
RandallParker писал(а): Вт фев 21, 2017 7:18 am Всем привет!Тоже готовлюсь к поступлению осень. Вроде сложилась картинка в голове что и как делать, но еще есть вопросы. Составил план, согласно которому сейчас все делаю. Toefl и gre потихоньку прорессируют, но благо я поступаю на ЕЕ и свой балл надеюсь набрать, тк база была хорошая.
Привет )а что такое ЕЕ ? )
Привет!
EE - electrical engineering. Чем там занимаются зависит от школы, но, как было замечено, чаще всего это электроника, микро электроника и так далее. Электротехника это все же немного другое.

alone_prophet13
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 4:32 pm
Откуда: Moscow --> Urbana, IL

Re: Application period 2018

Непрочитанное сообщение alone_prophet13 » Пн мар 13, 2017 2:34 pm

Varelka писал(а): Пн мар 06, 2017 10:28 am Привет всем! Кто-нибудь имел опыт поступления на программы "Mechanical and Aerospace Engineering"? Интересуюсь направлениями fluid dynamics, turbulence, propulsion systems и т.д. Планирую поступать в текущем году. Дедлайны в основном осень-зима.
Образование - "Турбомашины".
Опыт по специальности 5 лет.
Несколько публикаций в отчественных изданиях.
Английский - B1/B2, готовлю TOEFL.
GRE еще не смотрел:)
Я поступил на Mechanical Engineering в пару универов, тоже CFD. Спрашивай

Maxim
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:54 am
Откуда: Moscow -> Seattle, WA

Re: Application period 2018

Непрочитанное сообщение Maxim » Чт мар 16, 2017 12:38 am

RandallParker писал(а): Ср мар 01, 2017 11:52 am
Для меня сочинение это вообще катастрофа=) :stars:

А на GRE разве нет спелчекера?
На GRE не было спеллчекера насколько я помню, но я бы не парился по поводу сочинения вообще. Понятно, что оно у технарей будет не очень, и вполне вероятно, что на него смотреть не будут (у нас не смотрят). А вот verbal хорошо сдать было бы очень не плохо.

Linkrusta
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 7:02 am

Re: Application period 2018

Непрочитанное сообщение Linkrusta » Чт мар 16, 2017 6:48 am

Привет друзья!)
У меня такой вопрос возник глупый. Я хочу написать письмо в Admission office , задать пару вопросов. На сайте универа указано емыло адвайзера Hope Johns. ..но без указания мужчина это или дама . Я так понимаю это женщина. Так как начать письмо? Не могу сообразить.....

Maxim
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:54 am
Откуда: Moscow -> Seattle, WA

Re: Application period 2018

Непрочитанное сообщение Maxim » Чт мар 16, 2017 11:38 am

Hi/Hello/Dear Hope, .....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей