Ищу университет рядом с Newport News

Процесс поступления, выбор университетов, общие аспекты

Модератор: Max

galephys
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:14 pm

Ищу университет рядом с Newport News

Непрочитанное сообщение galephys » Вс апр 20, 2008 12:23 pm

Я ищу университет с PhD programm по физике высоких энергий или ядерной физике. Задача осложняется тем, что учиться нужно максимально близко к Newport News, VA, где находится прекрасная физическая лаборатория, в которой я сейчас удалённо работаю.
За неделю поисков я нашла университет в 4 часах езды (охх...) и William and Mary college, который прекрасен, но они в среднем принимают 10 студентов в год. И средний балл у них от 3,54 а у меня 3.3 в лучшем случае.

Как мне надо искать Университет, если по запросу PhD physics VA находится либо далеко, либо только мастерс, либо не по физике, либо Old dominion Unevirsity, где для иностранных студентов завышенные требования? То есть, нет ли сайта, на котором можно будет указать город, специальность, и он мне найдёт всё что есть.Не поступать же только в 1 университет.

*поясняю, зачем мне именно туда: поступаю вместе с МЧ, в качестве резервного варианта, если обломается идея с работой. У нас исследования в JLab полным ходом, было бы нелогично бросать на полпути.

Может быть, можно учиться в одном месте, но на деле сидеть в Newport News и работать?
Спасибо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей