HELP! Смежные науки. Какую выбрать?

Процесс поступления, выбор университетов, общие аспекты

Модератор: Max

WeirdOne
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 7:34 am

Re: HELP! Смежные науки. Какую выбрать?

Непрочитанное сообщение WeirdOne » Пн апр 13, 2015 1:02 am

imdreem писал(а):Друзья спасибо огромное за советы!!! Вы правы во всем и в том что я слишком пессимистична и не уверенна)))( я после потери всего в Луганске и отезда немножечко в депрессии) И в том , что надо поступать на менеджмент и экономику больше чем на политологию. Да и шансов больше потом устроится по специальности в сфере экономики и менеджмента чем в сфере политологии. Программы economic policy, public policy тоже интерсны но надо поискать есть ли вообще они и какие туда требования. :man_in_love: Времени на подготовку остается достаточно мало .... месяцев шесть максимум) Буду учить и заниматься а там посмотрим куда вынесет))). Я еще не в стране сейчас и поэтому будет достаточно сложно организовать все эти походы по учебным заведениям за бумажками). Но вы знаете что это замечательный и самое главное ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ форум!!! Огромное спасибо авторам и создателям!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
По первому посту создается впечатление, что у Вас есть необходимые для поступления drive and determination, так что всё получится!

Я смотрела когда-то программы по public policy (хотя не так прицельно, как political science), на них мне не попадалось строгих требований по пройденным курсам (это не 100%, у меня не было выборки, несколько случайных программ).

На мой взгляд, можно найти пару программ, которые не требуют gre (такие попадаются, не топовые), чисто на всякий случай, подать и на них параллельно с теми, которые реально нравятся. Можно и на разные направления в разные места подать, мотивационные письма разные, writing sample видоизмененный (а где-то его могут и не спрашивать).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей