The Great Waiting Period 2013

Треп

Модератор: Max

Аватара пользователя
Cipochka
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 2:57 am
Откуда: Новороссийск - Buffalo, NY

Re: The Great Waiting Period 2013

Непрочитанное сообщение Cipochka » Вс мар 17, 2013 4:06 am

Psykir писал(а):ТЫ потряси еще универы. РАз у тебя есть гарантированное место, можно, думаю писать в другие места с вопросами. Аккуратно так дескать десижн мейд али не мейд?
сделано.
Ждем окончания выходных.
встретимся в Диптауне... все ИМХО

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: The Great Waiting Period 2013

Непрочитанное сообщение Psykir » Вс мар 17, 2013 1:25 pm

Я так представил себе. Отбор в Славяно-Греко-Латинскую академию.

Ой вы гой еси добрый молодец (красна девица).
Грамота сия послана дабы весть донести печальную. Несметное число добрых молодцев, да красных девиц счастья пытали, ум-разум, да силушку свою показывали, дабы к достойнейшим примкнуть, рады бы всех принять, да Велит Государь к учению приобщать токмо тех, кто к наукам более других гож и языкам заморским обучен.
Посему не сникайте носом, да не поникайте головушкою ясною, но не можем мы в лето 7136 от Сотворения Мира принять вас в нашу Братию.

Писарь Академии - Тимофей



Ну или как позитивный вариант
........ зело лепо сообщить, что мужи ученые оценили, как ты добрый молодец (красна девица) к учению гож, умом ясен, да языки заморские да восточные разумеешь. Посему приглашаем тебя науками овладевать, даём также место в палатах, да трапезу, а за то, обязуешься ты от полуденной службы до заката дважды на неделе книги старинные переписывать начисто, да помогать мужам ученым за диковинными орудиями заморскими для наук постижения предназначенными приглядывать (астролябии чистить, да секстанты настраивать).

Поставленый Боярин для Академии Разумовский

:crazy: :crazy: :crazy:
Последний раз редактировалось Psykir Вс мар 17, 2013 3:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Alex
Site Admin
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:29 am
Откуда: Novosibirsk -> Geneva
Контактная информация:

Re: The Great Waiting Period 2013

Непрочитанное сообщение Alex » Вс мар 17, 2013 1:42 pm

Psykir, отлично!!! Упустил этот момент, а по специальности вы кто? :)

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: The Great Waiting Period 2013

Непрочитанное сообщение Psykir » Вс мар 17, 2013 3:12 pm

психолог

Аватара пользователя
Cipochka
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 2:57 am
Откуда: Новороссийск - Buffalo, NY

Re: The Great Waiting Period 2013

Непрочитанное сообщение Cipochka » Вс мар 17, 2013 11:18 pm

Psykir писал(а):Я так представил себе. Отбор в Славяно-Греко-Латинскую академию.

Ой вы гой еси добрый молодец (красна девица).
Грамота сия послана дабы весть донести печальную. Несметное число добрых молодцев, да красных девиц счастья пытали, ум-разум, да силушку свою показывали, дабы к достойнейшим примкнуть, рады бы всех принять, да Велит Государь к учению приобщать токмо тех, кто к наукам более других гож и языкам заморским обучен.
Посему не сникайте носом, да не поникайте головушкою ясною, но не можем мы в лето 7136 от Сотворения Мира принять вас в нашу Братию.

Писарь Академии - Тимофей



Ну или как позитивный вариант
........ зело лепо сообщить, что мужи ученые оценили, как ты добрый молодец (красна девица) к учению гож, умом ясен, да языки заморские да восточные разумеешь. Посему приглашаем тебя науками овладевать, даём также место в палатах, да трапезу, а за то, обязуешься ты от полуденной службы до заката дважды на неделе книги старинные переписывать начисто, да помогать мужам ученым за диковинными орудиями заморскими для наук постижения предназначенными приглядывать (астролябии чистить, да секстанты настраивать).

Поставленый Боярин для Академии Разумовский

:crazy: :crazy: :crazy:
Кирилл, ты явно веселее меня развлекаешься в муках ожидания. Я какие-то цифры считаю, Шансы сравниваю, что-то там оцениваю. А ты - поднял настроение! Прям слово слово перевел мои отказы и приемы.
Очень весело. :so_happy:
встретимся в Диптауне... все ИМХО

chemist
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 7:37 pm

Re: The Great Waiting Period 2013

Непрочитанное сообщение chemist » Вс мар 17, 2013 11:23 pm

.
Последний раз редактировалось chemist Вт ноя 25, 2014 1:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
future
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 5:45 am
Откуда: St.Petersburg -> Toronto -> Germany

Re: The Great Waiting Period 2013

Непрочитанное сообщение future » Пн мар 18, 2013 12:31 pm

Psykir писал(а):Я так представил себе. Отбор в Славяно-Греко-Латинскую академию.
Ржала аки конь :rofl: :rofl: :rofl:
Мерси :so_happy:
***
У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда все выучил, явилась какая-то морра и съела его. Да, и после он лежал в морровом брюхе, такой умненький!

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: The Great Waiting Period 2013

Непрочитанное сообщение Psykir » Пн мар 18, 2013 1:47 pm

(тут было много паники)

В общем судя по градкафе, они выслали офферы.

Мне ничего не приходило - они только почтой шлют. Позвонил - уговорил послать е-майл. Как оказалось - не зря.

Я в wait list'e и это жопа =( Ибо от этой программы люди редко отказываются - туда идут не те, кому нужна просто клиника - программа ОЧЕНЬ специфическая, поэтому....да и потом зачисляют 6-7 человек. Ну выслали 10 офферов, ну откажутся двое, ну и....


Полон мрачных мыслей я..........хочется напиться :wall: :wall: :wall: :wall:

Sinus
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 12:59 am
Откуда: Красноярск -> Stony Brook, NY

Re: The Great Waiting Period 2013

Непрочитанное сообщение Sinus » Пн мар 18, 2013 5:12 pm

Так напейся же, че нет. Я, кстати, получил два оффера во время пьянок (причем об одном из них сообщили по телефону, лол).
Товарищи, мы тут говорим, а там всё стоит!

Tonya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 5:36 pm
Откуда: St.-Petersburg-> Houston

Re: The Great Waiting Period 2013

Непрочитанное сообщение Tonya » Пн мар 18, 2013 5:47 pm

А вы можете им написать какое-нибудь letter of intent?
Я с таким никогда не сталкивалась в градшколе, но вот в медицинских школах - это повсеместная практика. Если ты оказываешься в wait list - написать им, что это твой супер топ выбор, и что 100% примешь предложение и тд. И еще раз надо описать, какой ты исключительный кандидат.
Опять же, в медицинских школах есть истории, когда после такого письма присылают офер или, как минимум, поднимают в топ waiting list.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей