форма DS-160

Треп

Модератор: Max

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: форма DS-160

Непрочитанное сообщение Lyu » Вт июн 28, 2011 3:59 am

jtoylor писал(а):Lyu, сейчас обновляется анкета DS-160, некоторые новые вопросы появляются - часть старых исчезает. Поэтому если вы успели заполнить какой-то кусок старой версии, то введенные данные могут не полноценно мигрировать в новую версию анкеты. Так что пока лучше отвлечься и подождать.
Да, это я поняла... В субботу вообще в середине дня форма "ушла в кому". Ну, я подумала, ладно - обновляют, наверно, или с серверами что-то делают. Данные действительно многие мигрировали неправильно. Я заполняла как Student/Exchange, теперь у меня при входе отображается Intend/Witness О_о. А с цифрами я вроде поняла - они на НЕ американской локали не тестировали, а там типа разделители должны вставляться. Вот оно и падает теперь: у нас же нет запятой как разделителя между разрядами.

Как думаете, может быть, мне проще заполнить ещё раз с нуля? Или всё-таки в старой форме исправлять?.. Ничего не будет, если я 2 раза заполню форму (я ещё не сабмитила)? Я бы лучше снова заполнила, а то как-то страшно - чёрт его знает, как оно в итоге сохранится у них...

victor_a
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 4:31 am
Откуда: Pennsylvania, US

Re: форма DS-160

Непрочитанное сообщение victor_a » Вт июн 28, 2011 8:45 am

Lyu писал(а):Ничего не будет, если я 2 раза заполню форму (я ещё не сабмитила)?
Вряд ли будет что-то страшное. Ведь бывает так, что люди теряют DS-160 Application ID. Да и потом,

https://ceac.state.gov/genniv/General/c ... GetStarted

"If you have previously submitted a DS-160 application, you may use that information to complete a new application... If you use this option to complete a new application..."

"If" предполагает существование альтернативы.

Xalen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:21 am
Откуда: Minsk

Re: форма DS-160

Непрочитанное сообщение Xalen » Вт июн 28, 2011 3:22 pm

Lyu писал(а): Ничего не будет, если я 2 раза заполню форму (я ещё не сабмитила)? Я бы лучше снова заполнила, а то как-то страшно - чёрт его знает, как оно в итоге сохранится у них...
Если что, я лично раза три новую форму начинала - и ничего, с визой все в порядке.

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: форма DS-160

Непрочитанное сообщение Lyu » Ср июн 29, 2011 2:55 am

Спасибо всем за поддержку!
Да, в итоге я ещё раз заполнила всё с нуля, и вот уже сегодня отнесла документы в Pony. Теперь буду ждать дату собеседования!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей