Может, еще одну поездку организуем?

Треп

Модератор: Max

Итак, куда?

№1 Ниагара
5
31%
№2 Колорадо
5
31%
№3 Йосемити/Йеллоустоун
6
38%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: Может, еще одну поездку организуем?

Непрочитанное сообщение Lyu » Ср июл 10, 2013 12:18 pm

Max писал(а):Понятно. Мы на Labor Day будем в Чикаго, кстати. Так что если не организуется поездка здесь на те числа, можем словиться в городе ветров. Там, говорят, тоже очень круто.
Мы поддержим, скорее всего, если не будет альтернативной поездки))) Я ещё не была в Чикаго, очень интересно посмотреть.

olechkapie
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 12:44 pm
Откуда: Питер -> Charlottesville, VA

Re: Может, еще одну поездку организуем?

Непрочитанное сообщение olechkapie » Ср июл 10, 2013 1:13 pm

Я проголосовала за Ниагару, но мне все варианты нравятся, для меня важнее даты, чем конкретное направление. На Labor dayмы собирались в НЙ, правда, но пока еще ничего не забронировали.

korobochka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 2:52 pm
Откуда: St.Petersburg-->Morgantown, WV

Re: Может, еще одну поездку организуем?

Непрочитанное сообщение korobochka » Ср июл 10, 2013 6:24 pm

olechkapie писал(а):Я проголосовала за Ниагару, но мне все варианты нравятся, для меня важнее даты, чем конкретное направление. На Labor dayмы собирались в НЙ, правда, но пока еще ничего не забронировали.
А какие даты удобны? Мне-то по большей части все равно. В любом случае отпуск просить придется.

Ребята, пишите свои даты, и правда. А я уж подумаю, как сделать так, чтобты это было удобно большинству. В конце-концов, можно организовать две поедки - одну на Ниагару в сентябре-октябре, а другую в Колорадо зимой. У меня как раз февраль будет полностью свободен, я в любом случае планировала в это время поездить по штатам. До ЛА доехть, например ))

olechkapie
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 12:44 pm
Откуда: Питер -> Charlottesville, VA

Re: Может, еще одну поездку организуем?

Непрочитанное сообщение olechkapie » Чт июл 11, 2013 8:35 am

Зимой, наверное, вообще не получится, у меня квалификационные экзамены на носу. Остаются всякие праздники типа Thanksgiving.

helloworld
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 3:16 am
Откуда: Fort Collins, CO
Контактная информация:

Re: Может, еще одну поездку организуем?

Непрочитанное сообщение helloworld » Пт июл 12, 2013 1:21 pm

Был везде кроме ниагары, но туда вообще нет желания ехать, ист кост уродлив и смотреть там нечего. Опять же про ниагару: водопад падает на канадскую сторону и смотреть его надо со стороны канады. Там понадобиться виза, делать ее нет никакого желания.

Вот список мест куда я бы хотел попасть в ближайшее время:

1. Glacier National Park, Montana - лучшее время года это конец августа. Зима там как и Еллоустоне начинается очень быстро, обычно в начале ноября там уже куча снега и почти все дороги закрыты.
2. Minneapolis и северная миннесота - там много озер (рыбалка) и наши березки. Кампинг там был бы супер.
3. Padre Island National Seashore, Texas - лучше всего где то осенью, купаться можно, опять же кампинг на берегу залива должен быть отличный.
4. Cascade Range: mt Hood, crater lake, mt Rainer, вообще орегон\вашингтон и их природа.
5. Аляска: Denali national park. Я был в anchorage and seward 3 года назад в августе, хочу еще слетать.

Чикага - может быть, может нет. Все американский города очень сильно похожи на друг друга. Бомжей и черных можно встретить и в Денвере :)

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: Может, еще одну поездку организуем?

Непрочитанное сообщение Max » Пт июл 12, 2013 2:26 pm

Кемпились мы на South Padre, ничего особенного. Вода так себе, природа вокруг тоже приедается за день. Если кемпиться то лучше протянуть до западной флориды (пенсакола и иже с ней) - вот там пляжи зачот.

Насчет американских городов я согласен, сам был много где. Чикаго, говорят, всё-таки отличается от большинства, примерно как Сан-Фран, НЙ или Новый Орлеан. Не знаю, посмотрим.

З.Ы. В Сиэттле, кстати, тоже клёво. В Вашингтоне (штате) вообще офигенная природа.

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 2:01 pm

Re: Может, еще одну поездку организуем?

Непрочитанное сообщение Олег » Пт июл 12, 2013 2:34 pm

:| Ухх, ребята,как же хочется уже поступить и присоединится к выбору места отдыха)

serg
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 8:12 am
Откуда: Novosib ->Los Angeles, CA

Re: Может, еще одну поездку организуем?

Непрочитанное сообщение serg » Вт авг 06, 2013 11:45 pm

А давайте правда две организуем!

Я за Yellowstone в конце октября-ноябре (там еще не сильно холодно?), и за Колорадо в середине декабря, в феврале или марте.

И я подозреваю, что дом в Колорадо нажо бронировать сильно заранее (желательно сейчас), и лучше не попадать на длинные выходные - тогда будет выбор больше и цены ниже.

serg
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 8:12 am
Откуда: Novosib ->Los Angeles, CA

Re: Может, еще одну поездку организуем?

Непрочитанное сообщение serg » Чт сен 05, 2013 8:14 pm

Что-то у всех энтузиязм зачах :(

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: Может, еще одну поездку организуем?

Непрочитанное сообщение Lyu » Чт сен 05, 2013 10:12 pm

Кто выступит организатором? :) В тот раз была korobochka (за что ей огромное спасибо!).
Я, как уже говорила, за любой кипеш, кроме голодовки ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя