The Great Waiting Period 2014

Треп

Модератор: Max

AmandaLemon
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 3:21 pm

Re: The Great Waiting Period 2014

Непрочитанное сообщение AmandaLemon » Ср янв 29, 2014 3:13 pm

aplsuk писал(а):очень нервирует такое ожидание, когда ни отказов, ни приглашений.
напомни, плз, свою спец-ть )

aplsuk
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 1:58 pm

Re: The Great Waiting Period 2014

Непрочитанное сообщение aplsuk » Ср янв 29, 2014 3:16 pm

AmandaLemon писал(а):
aplsuk писал(а):очень нервирует такое ожидание, когда ни отказов, ни приглашений.
напомни, плз, свою спец-ть )
политикал сайенс

Alena_p
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 5:01 am

Re: The Great Waiting Period 2014

Непрочитанное сообщение Alena_p » Ср янв 29, 2014 4:27 pm

Черные как раз на востоке, де нет белых. В универе и окрестностях как раз черных мало почему то.про эйджизм даже не знаю что тебе ответить... Как то это не по роджериански оценки то давать. Человеку в нервной ситуации. Ну да Бог с ним. Как жить, ну меня пока никуда не приняли. Может и не примут. Так что я думаю про три другие места... В которые может примут.

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: The Great Waiting Period 2014

Непрочитанное сообщение Psykir » Ср янв 29, 2014 4:34 pm

Да я как бы не как психолог с тобой говорю ;) И как-то ты мне не платишь.

Если что, это был вопрос. Ты чего иемнно ожидала, и что по твоим понятием "взрослое" нечто? о_О

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: The Great Waiting Period 2014

Непрочитанное сообщение Lyu » Ср янв 29, 2014 5:06 pm

Alena_p писал(а):Там взрослые люди - редкость...в центре города. Сплошной университет...ничего больше нет. ...там ничего нет. Только молл. Рестораны. Театр универа.. и все вокруг такое впечатление самое взрослое - 25 лет..
Хмм.. у меня такое впечатление, что это будет описанием минимум 90% университетских городков (понятное дело, кроме тех случаев, когда универ находится в крупном городе типа Нью-Йорка). Как правило, андеградов гораздо больше (раз в 10), чем градов. Возраст андеградов, в среднем, 17-21 лет, возраст градов - где-то 22-30. Ну, и все "facilities" вокруг универа сделаны, в основном, для непосредственных нужд студентов - продуктовые магазины, кинотеатры, моллы, кафешки... Надо поступать только в универы крупных городов, если такое дело не подходит...

Alena_p
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 5:01 am

Re: The Great Waiting Period 2014

Непрочитанное сообщение Alena_p » Ср янв 29, 2014 9:21 pm

Кирилл, мне твой тон неприятен.
Lyu, ну да, наверное. Я себе такого не представляла просто. То есть мне казалось, что все должно быть крупнее и масштабнее. А в большой город меня не приняли во Флориде уже в один точно.

AmandaLemon
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 3:21 pm

Re: The Great Waiting Period 2014

Непрочитанное сообщение AmandaLemon » Чт янв 30, 2014 9:02 am

Alena_p писал(а):Кирилл, мне твой тон неприятен.
А я думала, мне показалось.

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: The Great Waiting Period 2014

Непрочитанное сообщение Psykir » Чт янв 30, 2014 5:45 pm

Во Флориде есть большие города? о_О


У тебя хотя бы океан будет под боком. У меня походу остался выбор Аризона, Западная Джорджия или Питтсбург (что лучше)

P.S. Ну какой есть тон...я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаю, чего ты ожидаешь от студенческих городков...........и что в твоем представлении было бы НЕ молодежным..........Венскую Филармонию?

Аватара пользователя
Cipochka
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 2:57 am
Откуда: Новороссийск - Buffalo, NY

Re: The Great Waiting Period 2014

Непрочитанное сообщение Cipochka » Чт янв 30, 2014 6:12 pm

Касаемо студенческий городков (к которому как раз очень относится мой West Lafaytte). Что у нас меняется во время каникул:
- ряд автобусных маршрутов перестают функционировать (они, кстати, финансируются университетом, по этой же причини почти все маршруты или не работают в выходные или работаю по сокращенной схеме)

- многие магазин и тем более сфера услуг (экспрес почта, парикмахерский и др.) работают по сокращенному графику, например до трех дня или еще как-нибудь.

Но это не делает студенческие городки намного хуже мегаполисов.По крайней мере для меня. Такой активности, как в Пурду, я не помню у себя в родном городе в России. Сюда приезжал, например, Йо-Йо-Ма осенью. Пару лет назад здесь была Леди Гага (все это часто вспоминают, поэтому привожу пример). Расписание концертов и всяких выступлений - очень разнообразное. Огромное количество всяких презентаций, семинаров и встреч (опять же осенью, приезжал Базз Олдрин презентовать свою новую книгу и раздавать автографы, хотя его визит понятен - он здесь учился).

Для меня - чем спокойнее, тем лучше.
встретимся в Диптауне... все ИМХО

Аватара пользователя
rachel
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 1:25 am

Re: The Great Waiting Period 2014

Непрочитанное сообщение rachel » Пт янв 31, 2014 4:57 am

А Орландо, Джексонвиль, не говоря про Майями, это небольшие города?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя