Расскажите про J2 для семьи...

Треп

Модератор: Max

Bird
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 11:34 am
Откуда: The best City in the world

Re: Расскажите про J2 для семьи...

Непрочитанное сообщение Bird » Чт дек 08, 2016 3:41 pm

Добрый день! Я пишу в grad school и задаю вопрос: дают ли они j-1. У меня такая же ситуация)
Just dance! :music:

Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2016 6:35 am

Re: Расскажите про J2 для семьи...

Непрочитанное сообщение Flower » Чт дек 08, 2016 11:16 pm

Bird писал(а):Добрый день! Я пишу в grad school и задаю вопрос: дают ли они j-1. У меня такая же ситуация)
Спасибо за ответ!
Да, как только составлю список, буду тогда в открытую писать.
Пока что я проверяю университет на официальном сайте J1, где приведен список университетов, спонсирующих такую визу. Тоже экономит время.

Bird
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 11:34 am
Откуда: The best City in the world

Re: Расскажите про J2 для семьи...

Непрочитанное сообщение Bird » Пт дек 09, 2016 1:04 pm

chemist2012 писал(а):Надо спрашивать перед подачей application в вашем департаменте + grad school
я например больше месяца бодался в своём университете в Орегоне, результат F1 и всё тут. J1 только постдок или обмен.
Chemist2012, Вы все-таки уехали по J-1?
Just dance! :music:

chemist2012
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:28 am

Re: Расскажите про J2 для семьи...

Непрочитанное сообщение chemist2012 » Пт дек 09, 2016 6:43 pm

Bird писал(а):
chemist2012 писал(а):Надо спрашивать перед подачей application в вашем департаменте + grad school
я например больше месяца бодался в своём университете в Орегоне, результат F1 и всё тут. J1 только постдок или обмен.
Chemist2012, Вы все-таки уехали по J-1?

Нет, F1. приехав сюда, я вновь попытался, но безрезультатно, да и щас не до этого, teaching'а выше крыши что не успеваешь голову поднять.

Flower, Если у супруга есть публикации или какое-то признание в кругах можно пробовать на О1.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей