список вопросов по DS-160

Треп

Модератор: Max

Alex
Site Admin
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:29 am
Откуда: Novosibirsk -> Geneva
Контактная информация:

Re: список вопросов по DS-160

Непрочитанное сообщение Alex » Чт май 26, 2011 1:47 pm

160 заменяет все остальные формы в прошлом, 157 не нужна была, я подавал ан визу полтора года назад.

serg
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 8:12 am
Откуда: Novosib ->Los Angeles, CA

Re: список вопросов по DS-160

Непрочитанное сообщение serg » Сб май 28, 2011 7:19 pm

я подавал вчера, кроме I-20, паспорта, старой визы и подтверждения заполнения DS-160 ничего не просили. Правда, это было в Канаде..

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: список вопросов по DS-160

Непрочитанное сообщение Lyu » Сб июн 25, 2011 8:11 am

Alex писал(а):3.а) вас приняли в школу - значит студент, ну что так заморавичаться?? :)
Что-то я не поняла... А это не на текущий момент? В школу-то, конечно, приняли, но на данный момент я работаю программистом. Это разве не надо указывать?
И ещё: если указываешь работу, то спрашивают только предыдущие места работы, но ничего не спрашивают про образование. Это нормально?..

Угадайка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 9:12 am

Re: список вопросов по DS-160

Непрочитанное сообщение Угадайка » Сб июн 25, 2011 8:30 am

Lyu писал(а):
Alex писал(а):3.а) вас приняли в школу - значит студент, ну что так заморавичаться?? :)
Что-то я не поняла... А это не на текущий момент? В школу-то, конечно, приняли, но на данный момент я работаю программистом. Это разве не надо указывать?
Пишите, кем сейчас работаете
И ещё: если указываешь работу, то спрашивают только предыдущие места работы, но ничего не спрашивают про образование. Это нормально?..
Нормально. У меня так было.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей