Cell phone

Треп

Модератор: Max

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: Cell phone

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Сб сен 10, 2011 4:05 am

Полностью согласна про Брайтон! Место просто супер с точки зрения изучения культуры. СССР форевер) Мне тоже очень понравилось!
Я рада, что у тебя в департменте все здорово. Это самое главное!
Сейчас начну готовиться к сдачу ТУФЛя и оформлением документов аппликейшенов.

П.С. Свет, да я не про возраст намекала:) Но 3 года разницы биологической и 3 года разницы академической-это разные вещи. Возможно, когда мне будет 26, у меня будет больше опыта в академическом плане. Я про это говорю. Сорри, если это тебя обидело. Я не хотела.

П.С.2 Читаю форум группы вконтакте "Поступить в США" и потихоньку офигеваю от их "любезности"....Все-таки какой хороший у нас форум. Все вежливые и советы дельные дают.

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: Cell phone

Непрочитанное сообщение Lyu » Вс сен 11, 2011 12:12 am

Vesta87.87 писал(а):П.С.2 Читаю форум группы вконтакте "Поступить в США" и потихоньку офигеваю от их "любезности"....Все-таки какой хороший у нас форум. Все вежливые и советы дельные дают.
Кстати, тоже хотелось бы обратить на это внимание! =) У нас очень вежливый форум!!! Может быть, потому что он узко-тематический, и собраны единомышленники.
А хамства в Интернете хватает... Но и люди сами виноваты очень часто: нельзя приходить на "какой-то русско-американский форум" с вопросом "Что делать?" или "Как мне поступить?". Нужно вначале самому покопаться, поискать. Да и такие широкие вопросы могут только породить философские беседы в форуме aka холивар. ;)

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: Cell phone

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Вс сен 11, 2011 3:52 am

Хочу отметить интересный факт! Тема называется "Cell phone", но разговоры в ней уже давно вышли за рамки задуманного, но название, как мне кажется, полностью отражает содержание. Можно сопоставить (конечно, не полностью) название "Cell phone" с названием "Глухой телефон", где, как известно, все начинается с одного концепта, а заканчивается другим)))

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: Cell phone

Непрочитанное сообщение Max » Вс сен 11, 2011 1:54 pm

Думаю ветку утащить в Курилку. Никто не против?

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: Cell phone

Непрочитанное сообщение Lyu » Пн сен 12, 2011 4:17 pm

Vesta87.87 писал(а):Хочу отметить интересный факт! Тема называется "Cell phone", но разговоры в ней уже давно вышли за рамки задуманного [...]
Да зафлудили тему просто)))))) Добрая администрация пока нас палкой не гоняет, вот мы и распоясались :D
Max писал(а):Думаю ветку утащить в Курилку. Никто не против?
Мне кажется, первые 1.5 страницы можно оставить здесь и под тем же названием, ибо там идёт речь как раз о сотовых телефонах. А вот всё остальное - полностью согласна - в "Курилку" и под какой-нибудь темой а-ля "Первые впечатления". Но всё на ваше усмотрение, конечно же!

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: Cell phone

Непрочитанное сообщение Max » Пн сен 12, 2011 11:11 pm

Lyu писал(а):Мне кажется, первые 1.5 страницы можно оставить здесь и под тем же названием, ибо там идёт речь как раз о сотовых телефонах. А вот всё остальное - полностью согласна - в "Курилку" и под какой-нибудь темой а-ля "Первые впечатления". Но всё на ваше усмотрение, конечно же!
Тут водораздел между темой и флудом проходит по одному-единственному (но роковому) посту, так что утащу пожалуй всю тему. Флудите на здоровье.

almennur
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 2:57 pm
Откуда: Minsk, BY - Davis, CA - Atlanta, GA

Re: Cell phone

Непрочитанное сообщение almennur » Ср сен 14, 2011 1:41 am

Вставлю свои пять копеек в поток словесности о жилье.
Дэвис, дом UCD, городок студенческий. Поэтому и цены здесь атомные, даже по сравнению с остальной Калифорнией. Более менее нормальная комната в кошерном домике на 4 стоит $650. Если брать коммуны в 15-20 мильном круге (Вудлэнд, Диксон или Вест Сакраменто), там за аналогичные условия просят уже в районе $500. В итоге, даже выгоднее получается комьютить, и это при калифорнийском ценнике за газ и недешевом парковочном пермите.

Алекс - мой герой. Опус про хаузмэйтов эпичен :)

promanev
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:58 pm
Откуда: Voronezh x---x-> Burlington, VT

Re: Cell phone

Непрочитанное сообщение promanev » Ср сен 14, 2011 4:55 am

Я тоже думаю про Дэвис - есть в списке универов. Сколько бы там стоило на двоих (супругам) снимать жилье? Так, примерную вилку дайте.

jtoylor
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 12:50 am

Re: Cell phone

Непрочитанное сообщение jtoylor » Ср сен 14, 2011 6:58 am

promanev писал(а):Я тоже думаю про Дэвис - есть в списке универов. Сколько бы там стоило на двоих (супругам) снимать жилье? Так, примерную вилку дайте.
Порядка 900-1200 в аффилированных с университетом аппартаментах, 1200-1800 $/mo 2br/1ba в комплексе аппартаментов с паркингом, бассейном и теннисным кортом и пр.
Впрочем, можно на сайте поискать, наверняка и конкретные цифры есть: http://www.housing.ucdavis.edu

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: Cell phone

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Вт июл 24, 2012 5:31 pm

Ребят, я решила в тему написать.
Короче, запуталась я совсем с этой сотовой связью.
У меня ситуация такая. T-Mobile у нас нет в городе, есть AT&T. Смотрю на их сайте-мне вообще тарифы не нравятся. Я не знаю, что выбрать. Мне нужна только симка, хочу оставить свой телефон Nokia Express Music 5130. Это реально? Что посоветуете чайнику? Я говорю по телефону крайне мало, почти не смсюсь и Интернетом точно не буду пользоваться. Нужна связь просто для того, чтоб на всякий пожарный, ну и так, мож, кто позвонит когда-нибудь.
Помогите, плиз разобраться!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей