Продукция Staples

Треп

Модератор: Max

promanev
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:58 pm
Откуда: Voronezh x---x-> Burlington, VT

Продукция Staples

Непрочитанное сообщение promanev » Чт сен 29, 2011 12:11 am

Друзья!
Я сейчас работаю в канцелярской компании в России. Нужна помощь от живущих в США:
Уважаемые коллеги!
Прошу минутку Вашего внимания, компании (в лице ее корпоративного коммерческого отдела) нужна Ваша помощь!

Для анализа зарубежного опыта работы канцелярского рынка, в частности компании Staples, нам необходимо организовать доставку печатных маркетинговых материалов (каталогов, брошюр, листовок и т.д.) этой компании из США, на регулярной основе.

Возможно, Ваши родственники или друзья работают в Америке и смогут нам помочь. В идеале, если они работают в организации, которая сотрудничает с компанией Staples, в этом случае им достаточно периодически заказывать дополнительный экземпляр всей рекламной продукции компании: листовку, каталог (обращаю внимание, что компания Staples рассылает материалы бесплатно!) - и отправлять их в Россию. Мы компенсируем расходы по доставке, а также готовы обсуждать вопрос об оплате услуг/вознаграждении человека, занимающегося доставкой.
В случае, если Ваш знакомый работает в компании, которая не сотрудничает со Staples, пожалуйста, оставьте его координаты, возможно, он сможет нам помочь.
Коллеги, нам очень нужна Ваша помощь. Если у Вас появились идеи, как можно организовать процесс доставки материалов компании Staples к нам в Россию на постоянной основе – мы ждем Ваших мыслей и советов. Эти материалы помогут нам более эффективно организовать нашу работу.

Все затраты будут возмещены, лучшие идеи будут вознаграждены!
Прошу помощи, у кого есть возможность/время - пишите в личку. Обсудим.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей