The Great Waiting Period 2012

Треп

Модератор: Max

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

The Great Waiting Period 2012

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Вс янв 22, 2012 10:11 am

Предлагаю перенести треп сюда:)

promanev
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:58 pm
Откуда: Voronezh x---x-> Burlington, VT

Re: The Great Waiting Period 2012

Непрочитанное сообщение promanev » Вс янв 22, 2012 12:23 pm

Да, чувствую себя глупо, поддаваясь эмоциям...
Но кажется, что сейчас, именно сейчас РЕШАЕТСЯ СУДЬБА )))
Прямо даже слышно, как содрогается вечность, вынося судьбоносное решение...

Светлана
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 4:46 am

Re: The Great Waiting Period 2012

Непрочитанное сообщение Светлана » Вс янв 22, 2012 4:26 pm

Да ладно вам) расслабьтесь и получайте удовольствие, это ж такой адреналин-где еще найдете... Мне Очень нравился период ожидания, нас же оценивают со стороны, это ж так интересно! Не переживайте, наслаждайтесь! Включите в себе мазо-омпоненту, она у всех людей присутствует, и поверьте убеленной сединами Светлане, что при нажатии на нужную струну ощущения непередаваемые!!!
Всем удачи!

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: The Great Waiting Period 2012

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Вс янв 22, 2012 5:49 pm

Светлана писал(а):и поверьте убеленной сединами Светлане, что при нажатии на нужную струну ощущения непередаваемые!!!
ахахаха. Сказала тоже)
У меня это последний раз, когда пробуюсь в США. Прям чесслово)
promanev, мне кажется у вас все получится. В том году у всех технарей, кто тут был, все получилось.
Тем более, у вас уже есть сдвиги-приглашения на интервью. Это хороший знак.
Меня, допустим, в прошлом году с конца ноября до конца марта держали в неведении. Вообще никак. Никаких новостей.
Так что нечего бояться! Все будет, если так тому суждено.

Armadilla
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 10:27 am

Re: The Great Waiting Period 2012

Непрочитанное сообщение Armadilla » Пн янв 23, 2012 6:15 pm

У меня тоже какое-то странное ощущение, что меньше подающих в этом году, чем в предыдущих. Хотя в предыдущих тут вообще была труба-у всех в Америке паника, работу не найти (какую хочется), все ринулись в грэд скул как один.

Maxim
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:54 am
Откуда: Moscow -> Seattle, WA

Re: The Great Waiting Period 2012

Непрочитанное сообщение Maxim » Вт янв 24, 2012 1:06 am

Armadilla писал(а):У меня тоже какое-то странное ощущение, что меньше подающих в этом году, чем в предыдущих.
Может посчитаемся? :) А если серьезно, то постепенное уменьшение обсуждений вполне закономерно - поступают люди в основной массе умные, поиском пользоваться умеют и если вопрос уже на форуме обсуждался, то еще одной темы не создают.

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: The Great Waiting Period 2012

Непрочитанное сообщение Lyu » Вт янв 24, 2012 2:57 am

Раз мы решили здесь продолжать тему http://gradus.us/forum/viewtopic.php?f= ... a&start=80 , отвечу здесь.
promanev писал(а):С другой стороны - пока не взяли - надо вкалывать, чтобы никто не заподозрил. Но так неохота уже. Хочется скорее получить акцепт, увольняться и праздновать поступление!!!! ))))
Читаю форум и завидую: богатые люди собираются на "Градусе" ;))))) А я, например, уволилась буквально за день до отлёта в Штаты: в четверг последний день работала, в воскресенье уехала. У всех, конечно, по-разному, но мне жалко было терять полугодовой заработок.

promanev
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:58 pm
Откуда: Voronezh x---x-> Burlington, VT

Re: The Great Waiting Period 2012

Непрочитанное сообщение promanev » Вт янв 24, 2012 11:43 am

Lyu, это головокружение от ожидания успехов.
Понятное дело, если гнать не будут - надо вкалывать как можно дольше. Деньги на дороге не валяются, а после переселения - вообще будут нужны ой как!
Все правильно говоришь.

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: The Great Waiting Period 2012

Непрочитанное сообщение Lyu » Вт янв 24, 2012 1:55 pm

promanev писал(а):Понятное дело, если гнать не будут - надо вкалывать как можно дольше. Деньги на дороге не валяются, а после переселения - вообще будут нужны ой как!
А Вас и не начнут гнать, если Вы не объявите им, что уезжаете))) Я, например, своим сказала, что уезжаю, уже после того, как получила визу (т.е. ~за 4 недели до отъезда). А до этого спокойненько работала. ;)

Maxim
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:54 am
Откуда: Moscow -> Seattle, WA

Re: The Great Waiting Period 2012

Непрочитанное сообщение Maxim » Вт янв 24, 2012 2:00 pm

Деньги на дороге не валяются, а после переселения - вообще будут нужны ой как!
На правах флуда: а ведь это интересный вопрос. После беглого осмотра я не нашел подробного обсуждения бюджета на первое время. Сколько нужно взять с собой денег, чтобы не протянуть копыта до первого paycheck'a? Сколько примерно уйдет на первоначальное обустройство? Давайте, пока нас отовсюду не отреджектили, предположим, что все-таки есть admit, и рассмотрим под микроскопом шкуру этого жуткого медведя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей