Может, еще одну поездку организуем?

Треп

Модератор: Max

Итак, куда?

№1 Ниагара
5
31%
№2 Колорадо
5
31%
№3 Йосемити/Йеллоустоун
6
38%
 
Всего голосов: 16

korobochka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 2:52 pm
Откуда: St.Petersburg-->Morgantown, WV

Может, еще одну поездку организуем?

Непрочитанное сообщение korobochka » Вт июл 09, 2013 10:14 am

Я тут подумала, что неплохо было бы попробовать продолжить зарождающуюся традицию встреч форумчан в реале. Помнится, в прошлом году был грандиозный Гранд Каньон и невозможный Вегас! Давайте в этом году тоже выберемся попутешествовать. Как всегда, готова взять организацию на себя ))

Итак, идеи:
№1 - исследовать Ист Коаст и поехать осенью на Ниагару. Я вот хоть относительно недалеко живу, а ни разу не была.
№2 - снять котедж в Колорадо рядом с горнолыжным курортом. Горы, белоснежный снег, ароматный глинтвейн у камина и сноуборд/лыжы(нужное подчеркнуть). Понятное дело, уже зимой.
№3 - Йосемити, Йеллоустоун или любой другой национальный парк на выбор (осень). Я вот до сих пор не могу налюбоваться на экзотическую и величественную природу америки. Похайкать, проникнуться.

Голосуем! И пожалуйста, пишите, когда и куда вы хотите и МОЖЕТЕ поехать.
Последний раз редактировалось korobochka Ср июл 10, 2013 9:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: Может, еще одну поездку организуем?

Непрочитанное сообщение Lyu » Вт июл 09, 2013 4:26 pm

Мне всё нравится, поэтому не голосовала. :) Думаю, вместе с мужем можем поддержать любую поездку, как и в Гранд Каньон в прошлый раз.

fizik
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 2:48 am
Откуда: Москва -> Boulder, CO

Re: Может, еще одну поездку организуем?

Непрочитанное сообщение fizik » Ср июл 10, 2013 12:10 am

Если кто соберется зимой катать в колорадских горах, постараюсь присоединиться.

serg
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 8:12 am
Откуда: Novosib ->Los Angeles, CA

Re: Может, еще одну поездку организуем?

Непрочитанное сообщение serg » Ср июл 10, 2013 12:13 am

Отличная идея! Я за Колорадо и Йеллоустоун! Но проголосовать получилось только за желтого..

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: Может, еще одну поездку организуем?

Непрочитанное сообщение Max » Ср июл 10, 2013 9:07 am

когда именно вы примерно собираетесь в Й-парки? Сентябрь? Октябрь?

korobochka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 2:52 pm
Откуда: St.Petersburg-->Morgantown, WV

Re: Может, еще одну поездку организуем?

Непрочитанное сообщение korobochka » Ср июл 10, 2013 9:54 am

serg писал(а):Отличная идея! Я за Колорадо и Йеллоустоун! Но проголосовать получилось только за желтого..
Я немного изменила опрос, теперь можно выбирать два варианта сразу. Для особых энтузиастов )) А то получится одинаковое количество голосов для всех вариантов. И как тут выбирать?
И еще, пожалуйста, пишите, когда конкретно и на сколько дней вы можете поехать. Я заметила, что проголосовавших явно больше, чем отписавшихся.
Max писал(а):когда именно вы примерно собираетесь в Й-парки? Сентябрь? Октябрь?
Парк или Ниагару, я думала приурочить к Labor day, то есть первые числа сентября. Но в принципе, можно подгадать и другую дату, если будут конкретные пожелания.
А если соберемся в Колорадо, это будет начало февраля.

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: Может, еще одну поездку организуем?

Непрочитанное сообщение Lyu » Ср июл 10, 2013 10:09 am

Ага, после изменения опроса я проголосовала за вариант №1 и №3. Добавлю пожелание от мужа: он хочет больше всего на Ниагару, т.к. в Йосемити нам близко, мы и сами как-нибудь доедем, а горнолыжных курортов у нас и в южной Калифорнии полно, в часе-двух езды от дома, поэтому в Колорадо ехать нет смысла.

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: Может, еще одну поездку организуем?

Непрочитанное сообщение Max » Ср июл 10, 2013 10:30 am

Понятно. Мы на Labor Day будем в Чикаго, кстати. Так что если не организуется поездка здесь на те числа, можем словиться в городе ветров. Там, говорят, тоже очень круто.

semen_petr
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:51 am

Re: Может, еще одну поездку организуем?

Непрочитанное сообщение semen_petr » Ср июл 10, 2013 10:49 am

Был на Ниагаре - почти делать нечего. Посмотрел на эти водопады за час и все. Вокруг такое количество индусов, которое никто никогда не видел. Вся инфраструктура вокруг под них - индийские магазины, буфеты. Очереди безумные везде.

Аватара пользователя
Cipochka
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 2:57 am
Откуда: Новороссийск - Buffalo, NY

Re: Может, еще одну поездку организуем?

Непрочитанное сообщение Cipochka » Ср июл 10, 2013 11:20 am

Max писал(а):Понятно. Мы на Labor Day будем в Чикаго, кстати. Так что если не организуется поездка здесь на те числа, можем словиться в городе ветров. Там, говорят, тоже очень круто.
Чикаго! Чикаго! Поддерживаю... хотя и не уверена что мы присоединимся. Собираемся побродить с сыном по Чикаго сразу по приезду пару дней, до школы. На день труда наверно тоже стоит. Сложно там все успеть за пару дней.

И на Ниагару хочется вытащить ребенка. Но туда надо до конца октября. По моему кораблик с ноября не работает, а это там самое главное!

Я пока не голосовала, и не определялась. Так как понятия не имею как мы устроимся. Но Чикаго у нас "в плей листе" при каждой возможности. Очень уж он по нутру.

И еще цель в Вашинтон. Но это на следующую весну, когда будет цвести вишня. Еще и потому, что все музеи радуют больше, если есть язык. Хочу чтобы ребенок смог в музеях получить удовольствие, а не требовал от нас перевод постоянно.
Последний раз редактировалось Cipochka Ср июл 10, 2013 12:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
встретимся в Диптауне... все ИМХО

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей